Отзыв о компании Ферон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  feron.ru
Эл. почта: sever@feron.ru
Телефоны: +7 (495) 792-52-72

Описание деятельности:  Продукция под торговой маркой Feron выпускается на рынке с 1999 года. За время существования мы существенно расширили ассортимент продукции с учетом современных требований, предъявляемых потребителями к качеству и дизайну изделий.

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

:( нет

Клиенты вернули опоры освещения и кучу светильников - сказали, что они плохие. С точки зрения руководства - виновата я, и меня уволили. Но не я же их производила !

# Гусев Егор2013-08-16 18:25:19
Как у любой производственной компании брак случается. Работа по снижению брака ведется постоянно. Так же ведется работа по рекламациям клиентов. Каждая рекламация рассматривается и если изделие имеет заводской брак, то оно меняется или на такую же сумму подставляются другие. При этом не редки случаи, когда клиенты пытаются выдать за брак испорченные ими самими изделия (нарушения условий транспортировки, нарушение правил эксплуатации и т.д.). Но главное, то в штате компании нет менеджеров с имена Полина и Маргарита.
# Артем Карабут2013-07-17 17:56:51
Подтверждаю подобное с точки зрения заказчика. Сделали заказ, получили брак, едем ругаться и требовать правду, а в итоге виноват менеджер, который нас обслуживает. Оригинальная методика управления.
# Сева2013-07-15 03:02:22
Потрясающий комментарий по поводу Полины :) Девушки такой не знаете, зато тот факт, что компания поставил заказчику бракованные изделия - Вас не смутил:) Аплодисменты Полине, и Вам, Андрей! :)
# Андрей2013-07-13 09:07:27
Я, не знаю сотрудника по имени Полина.