Отзыв о компании КГ Ермак
Добавлен: 14:57 01.08.2019
Другие названия: Консалтинговая Группа "ЕРМАК"
Сайт:  1gl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов

Описание деятельности:  бухгалтерские услуги

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Их нет

Не приходите работать в ХЕРМАК !! Полный обман, начиная с учеников- ученический договор, не выплачивают деньги , через месяц отчисляют ! Заканчивая сотрудниками , не соблюдение трудового кодекса !!! Под окнами ходят наркоманы, ищут товар, в офисе муравьи и сырость .
Чтобы отпросится на час , что не придумай - вас все ровно не отпустят . Только врач и справка.
Ген детектора не следят за порядком в филиалах .
Начальство хамло, так же как и во всех филиалах, начальники прикрывают жопы подчиненных, а те им вылизывают! Бухгалтеров взять в пример . То, что файл не отправить было, потому что провод перегорел - Гл бухгалтер истерит по телефону , кидают трубки, это у нас дружелюбие , и лояльность в коллективе , отличное отношение , ха ха
Сидишь везде камеры , как в тюряге .
Отношения скотское , обсуждают друг друга , хамят.

Не идите в продажи: платить не будут, продаж нет, 2 часа эфирного времени 4 счета , одни отказы, не справляешься с воронкой- до свидания , гарантированно отчисление

Не идите в РОП: поговорив на собрании с начальством -увольняют, продаж нет, мозг будут ещё так делать , ни за что.

Не идите в секретари: выездной режим работы, возвращать документы будете, бухгалтер сядет на шею и поедет.

На собеседования люди не доходят, филиал пустой . Взять конкретно Санкт Петербург .

Не идите сюда никогда , компания обманщиков , работают не соблюдая элементарно ТК .

# Администрация2019-08-28 09:54:06
Уважаемый Аноним!
Благодарим за внимание к компании КГ ЕРМАК!
Вероятно, с Вами компания вынуждена была попрощаться, и Вас сейчас переполняют эмоции. Ни с одним из Ваших утверждений ни администрация, ни сотни сотрудников, проработавших в компании несколько лет, не согласны.
Мы ценим амбициознных, успешных в профессии сотрудников и расстаемся с теми, кто не смог показать результат. Уверены, что тот, кто не преуспел в одной профессии, окажется незаменим в другой.
В компании развита корпоративная культура, отношения между сотрудниками уважительные и дружеские. Агрессивно настроенным новичкам непросто влиться в коллектив.