Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не заметил

Везде в объявлениях фигурирует название Drylock Technologies, но по факту уже на проходной обнаруживаешь, что пришел в Хайджин, о которой в интернете очень много "хороших" отзывов. Добирался до их офиса с 3 пересадками, т.к. до них ходит по сути только одна маршрутка и то в верхней части города.
В интернете везде фигурирует, что это европейская компания с современным офисом. А по факту девчонки из отдела персонала сидят в практически строительном фургончике. Туалета нет, когда попросился, отвели под дождем в другое здание в производственную раздевалку с отваливающейся плиткой, где не развернуться. Условия мягко говоря не ах.
Жалко сотрудниц отдела персонала, что им приходится работать в таких условиях.
Кстати сбоку их строительной будки висит рукомойник, который у меня в детстве на даче висел. Это чтобы помыть руки после туалета :) Европейская компания :)

# Аноним2019-08-19 23:16:53
Я за правду!!!
# Администрация Hygiene Technologies 2019-08-12 12:46:29
Спасибо за отзыв о компании, уважаемый Аноним!

Отвечаем по пунктам на ваши комментарии:

1. С 2011 года компания Hygiene Technologies входит в состав международного холдинга Drylock Technologies.

www.drylocktechnologies.com

2. До завода можно добраться маршрутным такси №91, автобусами №53, 53 "а" и 30. Помимо этого есть корпоративный транспорт с нижней и верхней части города, а также из г. Кстово.

3. Завод находится не в центре города и это не бизнес-центр, но согласно аудитам ведущих компаний, таких как TUV NORD и Bureau Veritas, соответствует всем международным стандартам. Предприятие также успешно проходит аудиты крупнейших торговых сетей (Auchan, X5 Retail Group, Тандер, Лента), компаний Kimberly Clark и SCA.

4. Помещение Отдела персонала - это отдельно стоящее здание рядом с проходной. Это сделано для удобства и безопасности кандидатов, чтобы не ходить по территории предприятия, где ездят погрузчики и загружается/разгружается транспорт. Площадь здания около 60 кв.м, его сложно назвать строительным вагончиком. Помещение оборудовано системой автономного отопления и кондиционирования. Рабочие места оборудованы современной мебелью и компьютерной техникой.
Здесь можно посмотреть фотографии этого помещения:

Фотографии офиса и производства можно посмотреть здесь:

5. Видео о компании и информацию о ней можно посмотреть здесь:

Нам очень жаль, что Вы не нашли себя в нашей Компании.