Отзыв о компании Дочки сыночки
Добавлен: 18:07 09.07.2013
Другие названия: Дочки-Сыночки, ДочкиСыночки
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Казань, Ростов-на-Дону, Орел, Краснодар, Оренбург, Санкт-Петербург, Кемерово, Брянск, Уфа, Новосибирск
Телефоны: 8(495)660 51 66

Описание деятельности:  Товары для детей и родителей, детское питание.

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Большой ассортимент продукции. Есть что выбрать. На некоторые товары цены приемлемые, на такие как одежду.

Я нашла объявление в интернете, позвонила, прошла собеседование. Да какое собеседование, берут кого попало. Начала работать. Сначала было все хорошо. Было желание работать, з/п пообещали достойную. Но потом началось, как только открыли магазин. Начались придирки со стороны начальства. То я пьяная хожу на работу, хотя я вообще не пью, нельзя мне. То родители пришли с сыном за товаром, то муж. Разве запрещается ходить им за покупками? Еще и еще. В итоге пришлось уволиться, вернее попросили. Необъяснив причину. Я была высокого мнения об этом магазине. И з/п выплатили после увольнения только через 2 недели, и то я ходила и ходила. Скрепя зубы отдали, будто из своего кармана. Теперь я без работы. И коллектив плохой. Несплоченный. Каждый по своим кусках. Не должно быть так.

# Инкогнито2013-07-09 18:17:11
Хочу добавить, что нет условий никаких. Переодеваемся на полу, кушаем на полу. Выходишь в туалет, покурить, записываешься когда уходишь, записываешься, когда приходишь. На обед 30 минут. Я живу далеко, поэтому приходилось обходиться без обеда. Уходила на работу в 7, приходила в 24.00. 2 недели работала без выходных. Потом дали 1. И опять поновой. Условия ужас.