Отзыв о компании ОАО "НПП"ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"
Добавлен: 18:50 31.07.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Описание деятельности:  - Разработку и изготовление автоматической оптико - электронной аппаратуры космического профиля. - Изготовление презинтационных узлов и деталей оптико - электронных приборов. - Проведение испытаний приборов на механические и климатические воздействия. - Определение точностных характеристик и чувствительности оптико - электронных приборов с использованием высокоточных оптико - механических стендов с имитаторами излучения Солнца, звезд и планет. - Создание аппаратуры различного назначения на базе передовых прецизионных оптико - механических и предельно чувствительных оптико - электронных технологий в областях: космос, медицина, промышленность, экологи и др.

Никнейм: оператор чпу с*****н аа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2006
Дата увольнения: Сентябрь 2015

люди работают десятилетиями. хорошие условия и для работы и для учёбы. передовая технология.не верьте кто плохо отзывается, это разенбаи. их выжили.

# д**г2020-01-04 16:12:58
Возвращайся .теперь будет другой начальник .тебе понравится Да будь у меня зарплата 60 т.р.я и щас бы продолжал трудится там
# с*****н2019-12-20 20:04:22
я покинул вредное место работы, алергия на сож.
# В**я 2019-12-20 11:35:24
А сам почему уволился .?Языком болтать .не мешки ворочать.В 15 году еще не было задержек по зарплате
# с*****н2019-10-10 20:50:28
есть выслуга лет после 8лет я получал 10т каждый месяц. есть 13 зарплата. корпоративное медобслуживание. работают династии в трёх покалениях. конечно есть недостатки, но где их нет?
# Ю**й2019-10-10 15:27:53
Забыли уточнить «десятилетиями за одну и ту же зарплату»