Отзыв о компании ООО СИМРУС
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ru.simfer.com.tr
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: (495)974-12-61

Описание деятельности:  Продажа бытовой кухонной техники (плиты - газ, электро, вытяжки) - представительство турецкого завода.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Очень нравится работать в этой компании.Хороший коллектив, з/п выплачивается в положенный срок,без задержек.За время работы сделала ремонт дома.О руководстве тоже ни чего плохого сказать не могу, а директор так это вообще-золото!Работаю полгода,за это время ничего плохого,только положительные эмоции!

зимой холодно до работы идти минут 15

# Ольга 2013-10-28 15:06:12
Это на сколько надо себя ненавидеть, что бы сидеть и людей благородных грящью обливать, жалко этих анонимов и фантазия у них на имена как кая то странная, кроме как общывать ни на что не способны.
# Владимир2013-10-24 18:39:07
Вот все и понятно стало, где люди работают и деньги зарабатывают, а где ничего не делают, только говорить могут. Хороший этот сайт если объективно можно прочитать те или иные отзывы и принять самостоятельное решение ни только о компании, но и о людях в стране живущих.
# Виктор2013-10-24 18:12:45
Замечательный коллектив, очень хорошо, что все прекрасно складывается у меня и компании.
# Бывший сотрудник2013-10-05 19:46:51
Ольга, я вот к чему всё нижеследующее написал - вы ремонт чего конкретно дома сделали?
Вы меня, конечно, извините за тёмность, но за полгода (а раньше 01 января 2013 вас в компании ещё не могло быть физически) при такой форме оплаты и уровне зарплат там (примерный потолок для "продажников" там мне известен), ремонт можно сделать разве что в туалете, ибо на нормальный ремонт в доме (я понимаю дом - это квартира из нескольких комнат с санузлом и кухней) с нормальными материалами и сантехникой, бытовой техникой и прочим денег Вам точно не хватило бы. Либо вы на это время впали в летаргию: не ели, не пили, не ездили никуда, не тратили деньги, в общем.
Вот только сомневаюсь ,что ваш чудо-директор их бы Вам платил.
Либо уточняйте тогда, ремонт чего именно Вы сделали. А то "дома ремонт сделала...." Обои переклеить в спальне это ещё не ремонт, так, освежить интерьер.
# Бывший сотрудник2013-10-05 17:35:22
Такое ощущение, что сейчас в Симрусе работают либо йоги, которые не едят-не пьют, либо зэки, которых после работы тут же обратно на зону увозят, либо импотенты, которым женщина и семья не нужна как класс, либо бомжи, либо аскеты, либо кондовые провинциалы, которым это "копьё" кажется ДЕНЬГАМИ.
Кто-то написал, что жалобщики и злые отзывы - от людей, которые кредитов понабрали. Ага, щщщас.....
Итак, ничего личного, только калькуляция.
Берём зарплату 80 тыс, например.
Половина уходит в "чёрный нал", т.е.остаётся 40 тыс. Из этого кол-ва убираем 13% НДФЛ. Получается -5.200 р. Итого на карту в месяц Вы получите 34.800. Учитывая, что аванс - это 40% зарплаты (и не врите мне что иначе, иначе вами УБОП и налоговая быстро заинтересуются), первое перечисление: 13.920 руб, второе - 20.880.
Если у Вас есть: автомобиль, девушка (жена), желание обновлять гардероб, ходить в кино и хотя бы раз месяц в ресторан (у нормального человека - это обычно происходит по выходным с любимой женщиной), питаться ежедневно нормальной едой, а не дешёвой жрачкой из "Пятёрочки", т.е. проще говоря не превратиться в нищеброда, то таких денег вам точно не хватит. Потому что 13 тыр в Москве - это на 10 дней максимум на одного человека при условии экономии расходов. Опуская дальнейшую лирику, к моменту получения "чёрного нала" у вас - пустой бумажник. Потому что часть из вторых - 20.880 уйдёт на закрытие незавершённых, но необходимых расходов, возникших в первые две недели. И полученные в результате 20.880 постигнет участь первых 13.920.
Итак, Вам выдают на руки "чёрный нал". Часть этих денег опять пойдёт на затыкание дырок по второму платежу, а впереди-то ещё две недели.
И т.о. все наличные уйдут на "латание дыр" в собственном бюджете.
И теперь расскажите мне, как можно с таким "экстримом" что-то важное запланировать?
Это жизнь, детка! А если сюда и кредиты добавить, то я даже не рискую калькуляцию делать.
Это уже какой-то тюремный рацион получится в итоге.

Так что Вы ребята - либо нищеброды и тогда вопросы относительно вашего "святого возмущения" автоматически снимаются или, что более вероятно, Вы ребята просто врёте сами и заказуху написали.
# Неравнодушный2013-10-04 02:58:28
Ольга, подскажите, вот Вы написали: "...а директор так это вообще-золото...".
Т.е. Вы директора ещё не видели ни разу? Слышали, что золото, а видеть ещё не приходилось....
А чё не платина-то?