Отзыв о компании ООО ЧОП Дельта-Безопасность
Добавлен: 07:24 31.07.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2018

Конечно в продажи идут ради денег. Но если коллектив плохой или руководитель не
адекватный, или условия работы никакие, я работать не буду. Себя уважаю. В Дельта
нравится, что есть и деньги возможность заработать, если работаешь и условия работы человеческие. За все города не скажу, скажу за свой город. Офис большой
с окнами, кто в подвальных помещениях работал, понимает насколько это важно, отдельный кабинет для менеджеров, это вам не муравейник. Кондиционер, быстрые
компьютеры, наушники, адекватное рабочее место. Есть холодильник, микроволновка, чайник. Человеком
себя ощущаешь. Коллектив хороший, друг друга не подставляют, клиентов друг у друга не уводят. Все молодые, примерно моего возраста, опытом делимся. Часто и в не работы
собираемся. Самое главное, что руководитель начинал здесь как рядовой менеджер. Не только задачи раздает, но может прям сам взять и решить проблему с клиентом, показать что как. Ну и понимает всю специфику. А деньги. Всех не заработаешь. Мне на жизнь
вполне хватает. И сил на жизнь после работы.

Нельзя только по телефону продавать, каждый день с утра до обеда по территории ходишь иногда утомляет. Ну и от фиксы большей не откажусь. В отпуск на месяц редко отпускают, чаще всего по две недели.