Отзыв о компании ООО Информационный центр ИСКРА
Сайт:  ic-iskra.ru
Эл. почта: info@ic-iskra.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 8(391)2-570-570

Описание деятельности:  Информационный Центр «ИСКРА», крупнейший региональный представитель сети КонсультантПлюс в Красноярском крае. ИЦ «ИСКРА» обеспечивает электронной правовой информацией почти 4 тысячи предприятий по всему краю.

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2018
Дата увольнения: Апрель 2019

Если вы думаете начать работать в ИЦ «Искра», то как бывший сотрудник этой компании могу сказать, что это добросовестный работодатель. Что касается заработной платы, за мое время работы не возникло вопросов ни по расчетам, ни по срокам, всегда вовремя и в полном объеме. Так же для сотрудников существует приятный бонус в виде бесплатных походов в бассейн 2 раза в неделю. Я работала в отделе внутренних и внешних коммуникаций и хочу отметить, что руководитель отдела, точно знает свою работу и работу каждого сотрудника своего отдела, поэтому филонить не придется, она руководитель строгий, но справедливый и всегда помогает в работе. Коллектив молодой и веселый, любят проводить корпоративы, а еще всегда с творчеством подходят к любому событию). В целом компания идет на пути прогрессивного развития, пользуется спросом на рынке услуг, а это немаловажно.