Сайт:  ic-iskra.ru
Эл. почта: info@ic-iskra.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 8(391)2-570-570

Описание деятельности:  Информационный Центр «ИСКРА», крупнейший региональный представитель сети КонсультантПлюс в Красноярском крае. ИЦ «ИСКРА» обеспечивает электронной правовой информацией почти 4 тысячи предприятий по всему краю.

Отзывы о компании     ООО Информационный центр ИСКРА Всего отзывов: 31

2020-04-09 10:02 Бывший сотрудник, г. Красноярск
хороший соц. пакет, бассейн, коллектив ужасный
Всех новых сотрудников принимают на какой-то непонятный временный договор, в это время никто не работает, хотя сначала заявляют что будет обучение. На самом деле заваливают кучей ненужной информации и только спрашивают никто не помогает. Коллектив ужасный, дедовщина, новичков не любя, на все вопросы отвечают только сиди и читай.Бизнес -тренер с сотрудником не работает откалывает непонятные шутки постояно издеваеться посмеивается на занятиях постоянно матерится и рассказывает какие то истории…>>
2019-11-19 12:18 Руководитель, г. Красноярск
Компания большая, развивающаяся. Есть карьерный рост. Оформление официальное, зарплата полностью белая, без задержек. Развита корпоративная культура. Дружный коллектив.
2019-10-06 17:38 Мотиватор, г. Красноярск
отсутствуют
С такими интриганами и провокаторами, как начальник отдела персонала компании ИЦ Искра, компания далеко пойдет.... Хотя, всё логично, если у человека экономическое образование, работает начальником отдела кадров, чрезмерно увлечена психологией. Сначала плетет интриги, потом отбивается от нападок начальников других отделов. Лучше бы порядок в работе отдела навела.
2019-08-22 12:29 Эксперт по кадровым вопр, г. Красноярск
Официальное трудоустройство, белая зп, компенсация ГСМ при разъездном характере работы, соблюдение всех норм трудового законодательства. Дружный коллектив, хороший офис.
2019-08-20 13:02 Инженер О*С, г. Красноярск
В эту компанию прихожу не 1ый раз. Классный коллектив и отзывчивое начальство. При этом здесь я действительно вырос в профессиональном плане. Вернулся на время летних каникул в ВУЗе. Всем доволен.
Местами мисорганизация, но это как и везде, я думаю. Просто рабочие моменты.
2019-08-16 11:06 Менеджер орп, г. Красноярск
Читаю отзывы о работе с Гуриной Е.М. и просто в шоке. Когда мои дети грубят не по адресу я предлагаю им вымыть рот с мылом. В данном случае возникло желание как следует промыть мозг 'специалисту' оставившему отзыв. Но, каждый имеет право на свое мнение, поэтому просто выскажу своё. Елена Михайловна Грина глубоко профессиональная, дипломатичная и мудрая женщина, отличный и понимающий руководитель, а Искра добрая и хорошая компания, в которой Слава Богу, как раз таки нет и не было никаких интриг,…>>
Нету
2019-08-16 08:49 Д*****й, г. Красноярск
аботал в компании с май 2017 по сентябрь 2018. О компании могут сказать, очень и очень уникальная, белая зп, всегда есть интересные мероприятия и очень полезные, любое событие праздник, организует их ОРП и восхитительная руководитель Гурина Елена. Работать с ней было счастьем, был подчинённым, всегда можно поговорить на разные темы, всегда поддержит. Если сотрудник сам допускает ошибки в процессе, то конечно бывают замечания, но без них никак, это работа, а не игра и нужно относиться ответственно.…>>
2019-08-09 06:17 Аноним, г. Красноярск
Отзывчивое и понимающее руководство, вежливые и добрые сотрудники, готовые всегда прийти на помощь. В отделе приняли хорошо. Было приятно со всеми работать
2019-08-06 12:01 А***с, г. Красноярск
Хотелось бы и мне написать небольшой отзыв. Прошлым летом я проходил практику в этой компании в отделе программных технологий. Компания мне очень понравилась. Все готовы помочь, нет какого-то напряжения, работается легко. Огромное спасибо вашей компании за полученные опыт и знания. Я благодарен отделу программных технологий и отделам с которыми я пересекался за помощь в прохождении практики и полученный опыт. Большое спасибо
2019-08-03 15:18 Д***а, г. Красноярск
Стабильный коллектив, официальные выплаты и соблюдение ТК РФ, мероприятия по командообоазованию, возможность карьерного роста, комфортные условия труда.