Отзыв о компании ООО ЧОП Дельта-Безопасность
Добавлен: 22:00 30.07.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Никнейм: С****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2019

Работаю полгода в Дельта. Обычная компания, не хуже многих. Заработную плату
платят вовремя, без задержек, правда частями, но платят, есть оклад, есть премия, которая зависит от продаж, бывает очень хорошая сумма получается, но бывает и так себе. Сколько клиентов найдешь, столько и платят вобщем. Работаешь с ИП, руководителями в основном,
интересно. Работа разнообразная: и по городу, и в офисе. Я на машине, но есть, кто и без машины план постоянно выполняет. А если план выполнишь – в два
раза больше получишь, не выполнишь – штрафов нет, сколько заработал - столько и дадут без удержаний. Приятно,однако. План реальный - 7-8 объектов в зависимости от месяца.

Обидно, что за клиента получаешь премию только один раз, когда тот договор заключает, ну и оклад можно побольше. Только где сейчас в продажах большой оклад?