Отзыв о компании ООО ЧОП Дельта-Безопасность
Добавлен: 18:42 30.07.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Никнейм: Охранник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Работаю в Дельте с самого начала, до этого работал в чоо «Блокпост». Потом нас купила Дельта. За это время много поменялось. Теперь работаем по одному. Сначала непривычно было. Теперь как будто всегда так работали. Не надо не под кого подстраиваться. Все сам решаешь. Если конечно, любишь во время работы с кем-то поболтать наверно сложновато будет. Зато зарабатываем больше чем в других чопах и всегда вовремя получаем. Если ситуация сложная есть тревожная кнопка для самих охранников, ребята из соседних групп подъезжают помогают. Проблемы с машинами решаются быстро. Нормальная форма, не фуфло китайское. Деньги получаем хорошие на руки. Штрафуют только за серьезные косяки. Просто так на охранников штрафы не вешают. Руководители сами из охранников. Могут войти в положение, отношение человеческое, не как к быдлу.

Один в группе