Отзыв о компании ICL-КПО ВС
Добавлен: 17:16 29.07.2019
Другие названия: НТЦ ВС, НТЦ СТ, НТЦ ПС и КР, НТЦ ФС, НТЦ КИС, НТЦ ИОС, ПКЦ, Global Delivery Centre (GDC)
Сайт:  icl.ru
Эл. почта: info@icl.kazan.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Воронеж

Описание деятельности:  ICL-КПО ВС крупнейший системный интегратор в России. Мы предоставляем комплексные решения в области информационных технологий и услуги по консалтингу, проектированию, внедрению, гарантийному и сервисному обслуживанию информационных систем любого масштаба. История успеха началась в 1991 году со слияния Казанского производственного объединение вычислительных систем (КПО ВС) и британской компании International Computers Limited (ICL). ICL-КПО ВС - истинно российская компания, так как гармонично сочетает в себе лучшие традиции Востока и Запада. Мы приглашаем тебя в команду профессионалов, которые применяют разнообразный опыт: В культуре взаимодействия с клиентами; В сотрудничестве c партнерами; В сфере управления персоналом компании. В число постоянных клиентов компании входят федеральные министерства и ведомства, крупнейшие российские предприятия телекоммуникационной и топливно-энергетической отрасли, банки, промышленные и торговые группы, государственные и коммерческие компании. ICL-КПО ВС IT -компания с прочными корпоративными традициями. Уважая опыт предыдущих поколений, мы открыто смотрим в будущее, которое создается уже сегодня! ICL-КПО ВС дружная команда талантливых специалистов, объединенных общей целью, но при этом мы ценим индивидуальность и неповторимый вклад каждого сотрудника в общее дело. Выбирая себя сотрудником ICL сегодня, ты получаешь возможность реализовать свой профессиональный и творческий потенциал! Для того чтобы постоянно быть на гребне технологической волны, наши сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки, проходят программы по профильному обучению. Каждый второй сотрудник ICL является сертифицированным специалистом в области IT. Независимо от своего жизненного опыта и специализации, все сотрудники ICL - прекрасные коллеги по работе.

Никнейм: Сотрудница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Сегодня я получила новый грейд - ура мне! Хочу, чтобы нормальные люди тоже выбрали эту компанию, как и я, наплевав на нытье в некоторых комментариях ниже. Моя одногрупница проходила стажировку в другой компании, где зарплата ниже. Её приглашали на собеседование в GDC, но она отказалась и осталась в той. А я сама отправила резюме в GDC.
В моей команде атмосфера вечного угара :) Мне комфортно, здесь не совок и пенсионеры. В целом все другом с другом милы в общении. Единственное что, когда дело касается задач и новых направлений, коллеги суперзаняты и иногда приходится упрашивать посотрудничать. Но при этом же есть целый пласт людей, хорошо идущих на контакт, с которыми легко работать.
Можно профессионально расти, но тут все зависит только от меня. Кроме меня самой, никто об этом не позаботится. Я ездила на конференцию, обучалась ITIL, участвовала в тренер Inc - ноу проблем.
Деньги ОК, особенно если с премией. Но чтобы не получить премию, я даже не знаю как надо факапить.
Здание и рабочее место ОК ОК ОК без всяких если.

Мне нравится работа, но не всегда нравится интенсивность и нагрузка. Очень редко получается спокойно поработать без гоящего дедлайна.