Отзыв о компании "Дельта" Системы безопасности
Добавлен: 21:01 28.07.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Никнейм: Коммерческий представитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2018

Компания - норм, я здесь уже 1,5 года. Сначала было тяжело и первый месяц не получалось продавать. А у меня жена беременная была, ей уход и деньги нужны, решил, что если во второй месяц не получится, то и уволюсь к черту... Правда, учел откатанные заявки. Но во второй месяц я выполнил план (получил нормально, хотя можно было и больше). Но деньги заплатили по-честному. А в третий уже вдвое больше. Теперь я один из лучших в офисе и в своем регионе. Если не умеешь продавать, то можно научиться. Обучение мне не особо помогло, а вот наблюдение за успешными продавцами – да.

Минусы тоже есть, вот уже второй стул в офисе сломался за последние полгода, да и столы не самые удобные… Неприятно, когда экономят на людях. Хорошо, что всего полдня работаем, так что – жить можно. Короче, мотиватор у меня сильный – ребенок, поэтому пашу.