Отзыв о компании татнефть альметьевнефть
Добавлен: 00:00 25.07.2019
Другие названия: ОАО Татнефть НГДУ Альметьевнефть
Сайт:  tatneft.ru

Описание деятельности:  Добыча углеводородного сырья

Никнейм: Заправщик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Работаю наТатнефти отаутстафф. АЗС наша открылась недавно, есть, конечно, маленькие недочёты. Новцелом унас отличный коллектив (управляющий, мастер, операторы-кассиры).График уменя пока сутки/двое.Но неособо итяжело насистеме предоплаты. Вмои обязанности входит: уборка территории АЗС, поддержание чистоты наТРК, помощь при заправке. Нуибез неприятностей мелких небывает, конечно. Например, просят заправить пластиковую тару. ПоТБ это запрещено. Издесь надо вежливо объяснить клиенту причину ПОЧЕМУ этого нельзя делать. Бывает, что клиенты иматом ругаются типа, авот наГазпроме, мол, без проблем заправят вочто угодно. Вэтом случае уладить проблему мне помогает опыт моей прошлой работы проводником наРЖД. Авообще своей работой яочень доволен. Скоро должны включить постоплату, как наГазпроме, вот тогда придёться побегать. Работа вполне нормальная. Всем советую.

Былобы неплохо, еслибы наночь вмагазине был охранник. Помню просто поработе наГазпроме. Иногда удачные. Узаправщиков условий для отдыха почтине. Вкаптёрке (2на2,5 метра) только маленькие шкафчики, стол и2 стула;нет туалета. Бегай вмагазин, даже руки помыть.