Отзыв о компании Леруа Мерлен Восток
Добавлен: 00:00 25.07.2019
Сайт:  leroymerlin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Новокузнецк, Саратов, Хабаровск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Международная компания Леруа Мерлен — крупная сеть гипермаркетов, специализирующаяся на товарах для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи

Никнейм: Менеджер по продажам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Потратил время.

Меня взяли насобеседование после 1 часа ожидания потом 3 сотрудницы магазина устроили мне допрос спристрастием: где работает моя жена исколько получает, почему янехочу продолжить заеесчет, почему яхочу уйти состарой работы, исколько ятам зарабатывал, икучу других вопросов неочень понятно для чего задаваемых), сказали какая тяжелая иплохая уних работа иуговаривали отнее отказаться, вопрос: для чего тогда проводят соискания?, после чего они удалились. После вышел начальник отдела попродаже скобяных изделий бла еще 30 минут, вышел. Нудумаю сейчас скажут когда преступить или где проходить медкомиссию)), акомне выходит женщина спервого собеседования иговорит что вынам неподходите, Явшоке, потеря более 2 часов непонятно почему. Короче непервый раз слышу отаком приколе вЛеруа, впечатление что работают некадровики, акасиры иззала, вот такие дела.