Отзыв о компании ОАО Сады Придонья
Добавлен: 00:00 21.07.2019
Сайт:  pridonie.ru
Эл. почта: www.pridonie.ru
Регионы работы:

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ихнет.

Компания живет принципами СССР. Руководство компании привыкло выкидывать людей наулицу без объяснения причин иневажно есть утебя дети, ипотека и т. д. Никто несмотрит назаслуги ивыполнения планов. Стал не нужен-до свидания. Имплевать. Сделают все таким образом чтобы тысам уволился. Окарьерном росте можно немечтать. Все руководящие должности занимаю родственники владельца компании или друзья детства. Премию можно получить только сделав что-то невероятное ито23 раза вгод. Итоэту премию платят скрепя зубами. Компенсации потопливу, если вынеофисный сотрудник, можно ждать очень долго (от2 месяцев догода). Заправляйся засвой счет-а мыпотом когда-нибудь тебе заплатим, если незабудьте это один излозунгов данной конторы. Сотрудников напринудительной основе загоняют вполя насбор урожая иесли тыпротив, топиши заявление наувольнение. Зарплаты при собеседовании обещают вполне конкурентные рынку труда, НОнасамом деле выееникогда неувидите вобещанном объеме, так как премия, как яписал выше, увас будет 23 раза вгод иэто событие, получение премии, можно Праздновать как новый год! Кто-то может прописать комментарии кмоему отзыву, что яплохо работаю или меня обидели поэтому янаписал такой отзыв. Так вот такие комментарии писать будут только те, которых заставили написать. Так как вконторе есть принудиловка, как сосбором урожая, небудешь делать-до свидания! Что касается сотрудников изВолгограда иВолгоградской области, тоэти люди побольшей части понимают, что если ихпопросили уйти иони неушли иначали отстаивать свои права, ТОпредставители компании сделают все возможное, чтобы испортить вам репутацию итрудовую книжку для последующего вашего работодателя. Ипопробую после этого найди достойную работу, даже если высупер профессионал, вВолгограде, так как это ихдомашний рынок Хотя точно такаяже ситуация повсем филиалам этой компании вРоссии. Прошу всех кто прочитал данный отзыв и все-таки хочет связать свою судьбу сэти работодателем- БЕГИТЕ, потом вывспомните все мои комментарии, которые здесь написаны.