Сайт:  pridonie.ru
Эл. почта: www.pridonie.ru
Регионы работы:

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Отзывы о компании     ОАО Сады Придонья Всего отзывов: 3

2019-07-21 00:00 Аноним, г. Волгоград

Ихнет.

Компания живет принципами СССР. Руководство компании привыкло выкидывать людей наулицу без объяснения причин иневажно есть утебя дети, ипотека и т. д. Никто несмотрит назаслуги ивыполнения планов. Стал не нужен-до свидания. Имплевать. Сделают все таким образом чтобы тысам уволился. Окарьерном росте можно немечтать. Все руководящие должности занимаю родственники владельца компании или друзья детства. Премию можно получить только сделав что-то невероятное ито23 раза вгод. Итоэту премию платят скрепя…>>

2019-07-09 00:00 Аноним, г. Волгоград

неа.

1. Вечно орущие руководители. Ненормативная лексика изуст взрослых, образованных людей льется. Орут начальники надруга, наперсонал, наклиентов 2. Работа без выходных ивпраздники. 3. Люди меняются каждые 3 месяца вразных регионах иотделах. Никто неценит твой труд, изабудут отебе быстро. 4. Каждый второй срадостью плюнет вспину, чтобы выгородить себя. Стукачетво напервом месте. 5. Как батрак, каждое лето раком наяблоках вполях. Кто неездит тот либо начальник-, либо кандидат наувольнение.

2019-06-05 00:00 Аноним, г. Москва

Нет.

Компания позиционируется как производитель, крупная, нонаделе ведут себя обещают одно, апофакту выходит, что зпзадержут, забензин вообще могут невыплатить, отьездив 4 месяца про тебя вообще забудут, что тыездиешь насвоей машине. постоянно надо долбить всех ивыбивать свои деньги. денег заработать здесь недадут максимум это будет врайоне 40000, ездить тыбудешь навсе 10000.не советую идти втакую компанию.