Отзыв о компании ООО ПИК Служба Заказчика
Добавлен: 00:00 23.07.2019
Другие названия: ООО ПИК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  Строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом, в том числе: общестроительные работы, санитарно-технические работы, специальные работы, пусконаладочные работы, осуществление функций генерального подрядчика, выполнение функций заказчика-застройщика.

Никнейм: Электромонтажник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Работал напротяжении 6 месяцев, запервый месяц еле выпросили зарплату, итокомпания осталась должна деньги иуже год невыплачивает. После 3 месяцев работы зарплату низаодин месяц так иневыплатили ниразу икаждую неделю кормят завтраками. Как такое вообще возможно, как можно человеку неплатить его заслуженные деньги! Работодателям все равно семья утебя или ещё что-то. Просто объясняют что денег нет! Уважаемые будущие сотрудники, которые хотят устроиться сюда, нестоит этого делать! Эта бесполезная трата вашего времени, нервы идолги, которые тызанимаешь дообещанной зарплаты!

Весь инструмент выкупаешь засвой счет Зарплата невыплачивается Авансы наеду задерживают на23 недели Советую вэту компанию вообще неустраиваться!