Отзыв о компании INGATE DEVELOPMENT
Добавлен: 14:16 09.07.2013
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт:  ingate.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Никнейм: Ingate (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Доброго времени суток! Хотелось бы от лица компании Ingate обратиться к читателям сайта orabote. Здесь вы можете увидеть большое количество отзывов о нашей компании, как и положительных, так и не очень. На отзывы, содержащие аргументированную критику, мы всегда отвечаем, поскольку для нас очень важен открытый диалог с нашими бывшими, настоящими и потенциальными сотрудниками. В ряде последних отзывов вы можете увидеть негативные комментарии, либо не содержащие никаких фактов, либо доносящие их в крайне искаженном виде. Для того, чтобы у вас была достоверная информация о компании и вы смогли составить верное впечатление, обратите пожалуйста внимание на цвет комментариев. Одинаковым цветом помечаются сообщения, написанные с одного IP-адреса. Это, а также их содержание является прямым свидетельством того, что наша компания подвергается прямой атаке недоброжелателей.
Также хотелось бы обратиться к автору отзывов, написанных с одного IP-адреса, а также некоторых комментариев. Уважаемый Кирилл, вы же Сергей, вы же Алёна, вы действительно работали у нас? Если да, то напишите пожалуйста вашу фамилию. Нам не верится, что после работы в нашей компании у вас осталось такое большое количество негатива, который не дает вам успокоиться на написании одного отзыва и заставляет писать снова и снова. Мы готовы честно и открыто обсудить с вами действительные причины вашего недовольства. Если же вы никогда у нас не работали и целенаправленно распространяете клевету в целях навредить, то мы не рекомендуем вам тратить время. Ингейт – открытая и прогрессивная компания, любой, кто захочет получить ответы на свои вопросы, всегда может обратиться к нам, в том числе по адресу feedback@ingate.ru, посетить наши дни открытых дверей, написать сообщение руководителю любого уровня, например, в соц. сетях и мы гарантируем – ни одно сообщение не останется без ответа. Это гораздо лучше, нежели составлять мнение о компании на основе немотивированных, и, с большой долей вероятности, клеветнических отзывов.

# Алексей2013-07-25 22:09:24
Опять пишут что нельзя обратится к читателям не проставляя себе пятерочки... видно не очень-то и пытались
# Ingate2013-07-16 18:26:24
Кирилл, к сожалению, на этом сайте при желании легко испортить репутацию компании, и функционал подсветки одинаковых IP-адресов позволяет хоть как-то выявить такие отзывы и комментарии. Собственно, для этого он и был сделан. Данный оставлен здесь по той причине, что он несет пользователям этого сайта полезную информацию о недостоверном характере некоторых комментариев, а это значит, что является серьезным помощником в формировании объективного мнения о компании. Что касается оценок, мы готовы повторить еще раз: данный сайт не несет других возможностей обратиться к читателям, кроме того, не позволяет не ставить оценки.
# Кирилл2013-07-16 16:10:42
Ingate, хватит пыжиться и пытаться подобными высерами улучшить карму вашей говнокомпании. Я вообще попросил бы администрацию конкретно данный отзыв удалить, поскольку он не отражает сути сайта orabote.biz, а именно - не несёт ОБЪЕКТИВНОЙ информации о работодателе. Инсайдер зашёл, написал какую-то чушь, проставив по всем рейтингам 5 звёзд и свалил.
# анон2013-07-11 23:06:16
для непонятливых повторяю: если вы хотите знать кто именно так вам подсирает, напишите на эту почту gsh18@inbox.ru и я солью инфу. если договоримся конечно ;)
# Ingate2013-07-11 19:23:11
Владимир, мы с вами отходим от темы. Если вы хотите узнать, чем в нашей компании занимаются копирайтеры, как мы работаем с сотрудниками, и многое другое, приходите к нам и мы вам все расскажем и покажем)
# Владимир2013-07-11 17:13:52
Хм. появился специалист, Вы могли бы оставить отзыв неработавшего сотрудника, без попытки накрутки общего рейтинга. Как вы считаете существует ли третий вид провайдеров предоставляющих серый IP, внешний адрес у многих его клиентов будет одинаковый. Никто не спорит, накручивают отрицательные отзывы, но лишь потому что Вы так яро пытаетесь отрицать всю критику и спешите влепить минус каждому отрицательному отзыву, неужели все отзывы здесь вранье, и не с одним вы не согласны, провоцируете своих натасканных сотрудников хвалить компанию в этой ветке, еще больше провоцируя гнев недовольных. Вы и пытаетесь уточнять автора отзыва, чтобы наказать виновного, а следовало бы просто более детально работать с сотрудниками при приеме на работы, чтобы избежать вот таких косяков. Интересно сколько вы заплатили копирайтеру за этот текст в отзыве, пытаясь вывернуть действительность наизнанку - "большое количество отзывов о нашей компании, как и положительных, так и не очень". Может статистику приведете и скажете что по смыслу на первом месте должно стоять преобладающее мнение, а не обеляющее компанию. Вы конечно грамотно используете приемы написанию текстов, которые на незнающих людей произведут нужное для вас впечатление, но тем кто "в курсе" просто смешно будет смотреть на ваши уловки)
# Ingate2013-07-11 12:36:36
Владимир, как вы считаете, какова вероятность того, что один адрес был присвоен провайдером двум разным людям, случайно оказавшимся в один день с разницей в менее чем в три часа на одном сайте и в одной ветке? Наверняка вы согласитесь с тем, что подобные совпадения крайне маловероятны.
Наше обращение к читателям было написано в отзывы, поскольку, к сожалению, данный сайт не несет других возможностей обратиться к читателям, кроме того, не позволяет не ставить оценки.
# Владимир2013-07-10 23:06:56
Насколько некомпетентыми должны быть сотрудники в IT компании, чтобы утверждать следущее "Значок IP рядом с вашим отзывом показывает, что ваш предыдущий отзывы написаны с одного и того же компьютера". Статичный адрес имеют в основном лишь компании, у рядовых пользователей нет необходимости за это доплачивать. Да еще и писать якобы обращение к читателямв виде отзыва о себе таких белых и пушистых, проставляя себе родимым наивысшие оценки