Отзыв о компании сеть зоомаркетов Лемуррр
Добавлен: 00:00 23.07.2019
Сайт:  lemurrr.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Курск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа товаров для животных

Никнейм: Консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Это мой любимый магазин! Очень жаль, что онзакрылся! Работала почти судовольствием! Рядом сдомом, обучение бесплатное икачественное, спасибо

Хотелосьбы чтоб работники офиса научились договариваться между собой! Рассмотреть увеличение уровня зарплаты. Желаю прислушиваться руководству ксоветам сотрудников, лишним небудет точно.

# Администрация объединённой сети зоомаркетов «Ле'Муррр» и «Cats&Dogs»2021-09-22 17:00:46
Добрый день,

Спасибо, за вашу обратную связь!

Наша компания является одной из первых в стране специализированной Розничной Сетью по продаже товаров для животных и помогает заботиться нашим клиентам о своих питомцах вот уже четверть века (25 лет).
Последние несколько лет компания взяла курс на значительные реновации своих бизнес-процесс и политик, что помимо прочего отразилось на системах обучения, оплаты труда, развития.

В 2021 году компания существенно пересмотрела саму структуру оплаты и увеличила уровень оплаты.

На сегодняшний день доход продавца состоит из фиксированной части - стоимости выхода в смену + квалификационная надбавка (чем выше квалификационный уровень, тем выше надбавка) и переменной части - премия по итогам выполнения показателей.

Размер фиксированной части – это 80 % дохода сотрудника.

Если вы по каким-либо причинам больше не работаете в нашей компании, то мы рады будем вас видеть в нашей команде снова.

Об открытых вакансиях вы можете узнать – ссылка на лендинг / НН.

Если у вас остались вопросы, то вы можете написать в отдел персонала, все контакты есть на нашем официальном сайте - ……. Или обратиться у руководству на торговую точку в вашем городе

С уважением, администрация объединённой сети зоомаркетов «Ле'Муррр» и «Cats&Dogs»