Отзыв о компании 2ГИС
Добавлен: 08:18 24.07.2019
Другие названия: ДубльГИС
Сайт:  2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Челябинск, Киров, Рязань
Телефоны: (495) 6041055

Описание деятельности:  Городской информационный справочник

Никнейм: Менеджер по продажам Руководитель групп (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Всем добрый день! Являюсь действующим сотрудникомпании «2ГИС» уже более 2 лет и могу честно и объективно рассказать о всех преимуществах работы!

1. Возможность неограниченного заработка! Заработок зависит только от тебя, компания не в чем тебя не ограничивает, есть все ресурсы для достижения своих целей! Главное желание работать, улучшать себя, обучаться и зарабатывать как можно больше! 2. Карьерный рост. Сам лично приходил в компанию без опыта работы в продажах и каких либо знаний о продажах. За короткий срок (6 месяцев), за счет хороших показателей смог добиться повышения до руководителя группы продаж. И этот рост не ограничен. Ты можешь добиться повышения до директора бизнес-единицы и даже выше, если хочешь себя совершенствовать о постоянно обучаться. 3. Обучение. Очень сильная школа продаж и совершенствования себя. Здесь ты узнаешь все об активных продажах, системах и методиках продаж. Постоянные тренинги во многих городах России, вебинары с бизнес-тренерами и обучение от руководителей. Здесь ты реально становишься умнее, учишься анализировать, планировать. Это точно пригодится в жизни! 4. Коллектив. Молодой и сплоченный коллектив, который подбирает под себя и своих подчиненных каждый руководитель. У нас нет ссор, ругани! Все доброжелательно относятся друг к другу и всегда готовы помочь, в любой жизненной ситуации. 5. Корпоративные мероприятия. Постоянные корпоративные мероприятия. Будь это поход с командой на «Таганай» или жестокая проверка себя на «Стальном характере», выезд на природу с шашлыками или празднование годовщины компании в хорошем ресторане или на выкупленной для компании усадьбе. Всегда все на высшем уровне и все для сотрудников компании. 6. Комфортные условия. Офис в центре города, хорошее оборудование и рабочее место для каждого сотрудника, чай, кофе, вода, печенье. Все за счет компании.

Если кто-то из вас подумал, что я заинтересован в положительном отзыве — можете написать в комментариях, готов лично связаться и рассказать о работе в компании.

Желаю всем найти работу, которая принесет вам радость, интересные задачи и высокий доход! Лично я такую уже нашел и рекомендую всем!

Высокая активность.