Отзыв о компании КГ Ермак
Добавлен: 10:57 23.07.2019
Другие названия: Консалтинговая Группа "ЕРМАК"
Сайт:  1gl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов

Описание деятельности:  бухгалтерские услуги

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2019

Решила сменить работу, но поиск затянулся. Позвонили из КГ ЕРМАК, пригласили на собеседование. Перед встречей решила почитать отзывы и ужаснулась. Неужели все так плохо? Перечитала. Заметила, что пишут и тролли без конкретики и явно обиженные люди. Посмотрела компанию в соц.сетях, вот их группа: https://vk.com/kgermak_life
Почитала, и решила сама проверить. Ну очень разные впечатления от группы в ВК и по отзывам!
Сходила на собеседование. В офисе красиво, чисто, современная мебель, цветы, много фоток коллектива с корпоративов. Сотрудники ходят прилично одетые, оказалось, есть дресс-код.
И я решила попробовать! Все равно без работы сидела! Подумала, если не понравится - уйду.
И вот я 2 месяца уже здесь. Платят вовремя. Договор оформили, все рассказали и понятно объяснили. Никто меня не обманул! Коллеги в отделе приняли меня очень хорошо. Все стараются, работают, хотят быть успешными, очень надеюсь, что и у меня получится.
В общем, кто читает отзывы и ищет инфу о компании в интернете - правильно делаете! Только выводы делайте самостоятельно, а то меня эти тролли чуть не лишили возможности попасть в неплохую компанию

Пока не выявила.
Работаю дальше!