Отзыв о компании BURAKVASTROY

Эл. почта: zakaz@mskbas.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 544-50-05

Описание деятельности:  Бурение скважен

Никнейм: Валериевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Купили дом в подмосковье недалеко от Подольска, обратились в Бас за бурением, обустройством и установкой септика. Дали в подарок за заключение договора сразу на несколько услуг кессон для скважины, нам его пришлось бы покупать и так и так, а по акции получился он бесплатно, хотя стоит 20 тысяч. Ребята приехали и все время занимались только работой, никаких перекуров вечных, матов и ругани. Все сделали в течение 5 дней как и указали в договоре. Работой компании остались довольны. С удовольствием о такой компании оставлю отзыв.