Эл. почта: zakaz@mskbas.ru

Описание деятельности:  Бурение скважен

Отзывы о компании     Burakvastroy Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2020-11-19 20:44 К********н, г. Москва
Обращались в компанию в октябре. Купили дом в Чеховском районе, нужно было пробурить и обустроить скважину. Обратились сюда по совету соседа. Приехал сотрудник, посчитал смету на работу, и кстати насос шёл в подарок! Оборудование подобрали под наш бюджет. Через пару дней начались работы по бурению. А через три дня мы увидели чистую воду. Сотрудники работали слаженно и организованно, сразу виден большой опыт. Отличная работа, не могу не посоветовать компанию!
для меня нет
2020-09-29 18:12 И***а, г. Москва
Нужно было пробурить и обустроить артезианскую скважину в красногорском районе. Обратились сюда, нам подробно всё рассказали еще до заказа, не осталось никаких невыясненных вопросов. Оборудование подобрали согласно нашему бюджету. При заказе работ насос был в подарок, что существенно сэкономило расходы. Цены в компании умеренные, качество выполненных работ порадовало.
не было такого
2020-09-06 19:48 Л****а, г. Москва
Компания порадовала своей исполнительностью, ответственностью к клиентам, теми работами, которые она предлагает, а также выполняет их хорошим качеством. Цены здесь недорогие. Мы заказывали в Бураквастрой бурение артезианской скважины под воду. Никаких претензий к выполненной услуге не имеем, выполнили работы с соблюдением необходимой технологией работ.
Не нашли
2020-09-06 10:25 М****а, г. Москва
Обращались в данную компанию для бурения артезианской скважины на нашем участке. Очень довольны качеством выполненных работ, а также квалифицированной работой сотрудников. Цена на услуги вполне приемлемая, выполнена вовремя. Скважина не подводит в плане её использования. Компанию теперь всегда советуем своим близким, так как показала она себя как вполне надёжная.
---
2020-08-13 14:17 Покупатель, г. Москва
Обращался в данную компанию для бурения и обустройства скважины для воды.Заранее был наслышан о данной компании положительно, вот и решил обратиться. После всех нужных замеров работники начали бурение, а затем и обустройство скважины. Все сделали быстро и даже раньше срока. Цена вопроса не ударила по карману, а даже наоборот приятно обрадовала. Советую обращаться в данную компанию, она проверена на личном опыте.
Не выявлено
2019-09-11 20:22 А*****й, г. Москва
Мне очень приятно было иметь дело с этой компанией, очень приятно то, что все пункты оговоренные в договоре были соблюдены, сами работы были проведены кратко и содержательн, то есть быстро и качественно!
2019-09-09 21:51 В******н, г. Москва
Мои родители всегда мечтали жить на даче не только летом, с годами настолько условия жизни поменялись, что там появилась электроэнергия, вода, возможность приехать на авто даже зимой и вообще вокруг дачного поселка выросли дома и появилась жизнь с магазинами, больницами, аптеками... Не было только одного и, как оказалось, очень дорогостоящешл оборудования, такого как септик. Специалисты компании Бураквастрой установили небольшую Астру всего за день и теперь родители рады, что впервые они…>>
2019-08-29 23:09 Л**а, г. Москва
Строили дом заказчику в Чеховском районе, скважину нам бурила компания "БАС". Опытные специалисты, налаженная схема, да и вообще приятные люди. Всё прозрачно, никаких непонятных моментов. Исключительно положительный опыт сотрудничества.
2019-08-08 22:19 Ю**й, г. Москва
Строили дом заказчику в Чеховском районе, скважину нам бурила компания "БАС". Опытные специалисты , налаженная схема, да и вообще приятные люди. Всё прозрачно, никаких непонятных моментов. Исключительно положительный опыт сотрудничества.
Большая цена
2019-07-24 21:44 Валериевна, г. Москва
Хочу поблагодарить Бураквастрой за качественную работу, толковую бригаду и адекватное отношение. как с самого начала пообщался с менеджером, так дальше работа слажено и шла. Никаких нареканий! Я у них заказывал скважину, а потом они мне ставили септик.
Их нет