Отзыв о компании PONY EXPRESS
Добавлен: 00:00 17.07.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: feedback@ponyexpress.ru или fee
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Никнейм: Водитель-курьер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Мне непришлось никапельки пожалеть отом, что явыбрал себе именно такой выпирает работы, новсеже сначала яине смог подумать отом, что наэтой работе язадержусь долго иона будет привлекать меня в чем-либо. Новсеже вконечном итоге ясмог понять то, что место для себя яподобрал очень даже удачно идля меня такой выбор стал ужасным. Эту работу яприсмотрел себе тогда, когда учился напоследнем курсе назаочном отделении. Доэтого яперепробовал много работ, новсеже могу сказать то, что это моя самая удачная работа. Сначала мне всеже неудавалось получать именно тусумму, которая меня устраивалабы вполной мере, новсеже современем японял то, что здесь можно получать очень даже неплохие деньги. Конечно, если прикладывать кэтому усилия. Наданный момент уменя нет ниединой претензии кмоей компании именя моя зарплата нуочень даже устраивает. Даисо своевременностью пооплате ещё ниразу небыло претензии. Мне нравится когда работодатели так ответственно относятся ксвоим сотрудникам. Лично ямогу сказать то, что моя зарплата всегда выплачивалась вовремя ивполном объёме. Ктомуже мне ещё понравилось ито, что намоей работе для меня сложился удачный график. Работаю яполный рабочий день именя это устраивает. Раньше уменя были работы, накоторые приходилось тратить просто уйму личного времени иполучать заэто ктомуже копейки. Нонаэтой работе уменя ещё иостаётся своё собственное время ипри этом сумма зарплаты отэтого нестрадает никапельки. Мне это очень сильно нравится. Ктомуже мне ещё нравится ито, что намоей работе все расходы надорогу оплачиваются отлица компани. Просто это для меня важно, так как ездить иногда приходится надостаточно дальние расстояния икилометраж янакатываю порой очень даже приличный. Для меня все просто. Япредоставляю всвою компанию все чеки вподтверждении озатратах иуже тогда мне выплачивают мымои деньги вполном объёме. Намой личный взгляд это все очень даже просто иудобно. Ктомуже мне ещё подходит ито, как уменя сложились дела вплане коллективных отношений. Вообще можно сказать то, что яработаю сам посебе имне это нравится. Вообще посей работе мне неприходится сталкиваться нискем, кроме рабочих операторов. Номеня операторы меня очень даже устраивают иони всегда доброжелательны пообщению сомной. Всегда когда разговариваешь стакими доброжелательными людьми, начинает появляться хорошее настроение. Нуиещё поповоду самой моей работе вхочу сказать одно: ничего всвоей работе тяжелого мне увидеть неудалось идля меня это является преимуществом. Япопросту езду намашине, доставляю документы ипри этом нету ничего тяжелого, атакже сложного. Именно поэтому яихочу вдальнейщем работать только здесь. Просто пересматривал ипробовал много вариантов работы, новсеже для меня этот вариант стал наиболее всего оптимальным. Здесь можно хорошо заработать ипосамим условиям меня все очень даже устраивает. Ниединого нарекания уменя невозникло ещё ниодного раза.

Нет трудностей.