Отзыв о компании Симбат тойз
Добавлен: 00:00 17.07.2019
Сайт:  simbat.ru

Описание деятельности:  Оптовая торговля товарами для детей.

Никнейм: Маркетолог (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

яненашла. судите сами.

Мое знакомство скомпанией Симба (онаже Симбат), занимающейся продажей детских игрушек, расположенной натерритории велотрека поадресу Крылатская 10, началось спросмотра отзывов. Все отзывы оказались заказными, что подтвердила пометка модераторов (оставлены содного IP). Мне это показалось подозрительным иярешила углубиться висторию данной компании. Оказалось, что укомпании дела идут неочень успешно, поэтому руководство ставит едва выполнимые задачи сотрудникам испериодичностью раз вгод меняет работающую команду или люди сами уходят из-за высоких нагрузок идавления. Также смутил отзыв, что могут уволить одним днем без объяснений. Новсе равно ярешилась сходить насобеседование повакансии маркетолог, потому что понадеялась налучшее. Первое собеседование прошло сдевушкой рекрутером вэкспресс режиме идовольно доброжелательно, после чего меня пригласили навторое собеседование для общения сначальникомPR имаркетингового отдела. Навтором собеседовании ситуация резко изменилась. Рекрутер делала вид, что видит меня впервый раз, авышеуказанная начальница, проводившая собеседование, задавала вопросы узкоспециализированной направленности обобязанностях, которые даже небыли указаны вописании квакансии. Навсе мои уточняющие вопросы она реагировала спрезрительной ухмылкой итеатральным закатыванием глаз. Оговоренный раннее мой опыт работы, когда ясообщила, что работала сдетскими товарами 3 года, вэтот раз стал непреодолимым препятствием, потому что они посчитали это недостаточным для того, чтобы претендовать наработу вихкомпании. Все вопросы иреплики моих интервьюеров свелись ктому, чтобы убедить меня вмоей некомпетентности, даичего ужтам, умственной ипрофессиональной несостоятельности. После завершенного собеседования, когда янаправлялась квыходу, меня грубо толкнул плечом один изместных сотрудников ипрошёл мимо, сделав вид, что незаметил, как ячуть неупала. Яобожглась иискренне раскаиваюсь, что все-таки решила пойти туда. Надеюсь, вынеповторите моих ошибок исэкономите свое время. Всем удачи впоиске работы.