Отзыв о компании СООО ПП Полесье
Сайт:  polesie-toys.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Кобрин
Телефоны: 80164223086

Описание деятельности:  Производство детских игрушек и хозтоваров

Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Январь 2018

Нет положительных

Антончик Д.А. (зам. начальника отдела ВЭС) на предприятии меня оскорблял нецензурными выражениями, матерными. Приобщал к травле коллег. В частности его жена Антончик Татьяна (спец. по учету) принимала активное в этом участие. Коммерческий директор Кивака В.П. это поддерживал, говоря мне что "есть нюансы" и "ты сам видел как себя ведешь? ". Он не замечал и не хотел замечать что изначально происходило в стенах кабинета "польского отдела продаж", которым заведует Антончик Д.А. И были также коллеги, которым все это выгодно. Антончик Д.А., Мицкевич В., Антончик Т., Шидловский А., боялись за потерю своего места, и по их мнению "авторитета" и боролись с неугодными именно методами коллективной травли.
Все остальные боялись что на них будет подобная травля и поддерживали чтобы не оказаться на моем месте. И повторюсь, как коммерческий директор СООО ПП Полесье, Кивака В.П. поощрял и поддерживал травлю сотрудников. В частности угрожал мне, когда я давал сдачи, "к тебе прилетит ты не будешь знать с какой стороны" и "зачем тебе это нужно, тебе ведь еще жить и жить".

# И***ь2021-11-02 10:09:49
Все верно написал. Нужно писать заявление в прокуратуру и суд.
# Аноним2021-07-21 09:08:41
Всё верно!
# И***ь2021-02-16 11:07:51
Я написал.
Но Сейчас я бы не стал никакие отзывы писать вообще и жаловаться. Отчасти я неправильно оценивал обстановку на работе. Поэтому аннулирую отзыв. Считать его не соответствующим действительности.
Считать что написанное не имеет отношения к этому предприятию.
К сожалению, отзыв не удаляется.
# Аноним2020-08-03 17:36:46
Нет смысла их оправдывать. Будто ты там что-то плохое натворил. Ты ж сам знаешь, что они обливали грязью за то что ты активно работал, старался продвинуться по карьере и в денежном плане. Видимо достали тебя сильно, ломали психику. Зря, не подал в суд за клевету и оскорбления. Страшно подумать, игрушки для детей выпускают.
О каких детях может идти речь, если они матерятся, обливают грязью и им не стыдно. И прикрываются ещё руководством и толпой кто не хочет быть жертвой. Ох зверинец.
Короче, даже не думай слова забирать. Пошли их к черту.
# А*******р2020-07-27 16:25:55
Дело в ненависти и зависти жены поставленного руководителя. И так называемого коллектива. И это лишь ваше ликование играет, вы довольны что нагадили человеку, вы были уверены что он не будет в суды обращаться. и тебе лично повезло что так обошлось. И сколько пакостили все эти люди. Да и он не всех назвал.это сам придумал. ему вас жаль за то что вы наделали. А за что? За то что хотел внести свой вклад в работу за то что верил что занимается нужным делом и не хочет зависеть от зависти, криков того руководителя и его жены. Это же стыд и позор вам за это, морально унижать давить. Но ваша сборная ощущает победу, вот поставили на место "зарвавшегося", раздавили, затравили за то, что не хотел мириться с подавленностью с этими оскорблениями, криками. Группой травили - удовольствие то какое получили! Никогда не понимал, в чем ваша радость издевательства над другими? Вы, наверное в детстве кошек мучили, лягушек убивали, били тех кто слабее физически, просто ради забавы, в чем удовольствие понять не могу. Риторический вопрос. Вы от той грязи стали лучше, чище, вы испытали какой-то яркий миг радости за хорошо выполненное дело или умиротворение, или ваши родители вас поддерживают в этом? В чем ваша цель? По всей видимости, он простил вас за вашу грязь. Но вы же понимаете что вам, это все равно рано или поздно к вам вернётся. Неужели вы этого не понимаете что за это прийдётся вам поплатиться также как и он мучился и сильнее, ведь я уверен, человек над которым вы издевались это хороший человек и вам вреда не нанёс. Вы поступали незаслуженно и плохо с ним. А он пытался, старался показать правду, и старался простить. обращение к тому человеку, кого вы обидели и унизили. Я желаю вам всего доброго, будьте спокойны, вреда эти люди вам не нанесут. Вы правильно все сделали, не сомневайтесь в себе. Это завистники постараются вас вывести из равновесия. Как уже неоднократно старались во время вашей работы. Все у вас будет хорошо и вы на верном пути. Верьте в себя. Не терпите хамства, матов и оскорблений. А их простите, бог им судья. Но зла им, пожалуйста, не делайте. Есть силы которым не нужна ваша помощь и месть.
# Аноним2020-06-03 12:43:27
Ещё раз. Не знаю кто оставлял последний отзыв, но предыдущее аннулировано в связи с неактуальностью. Бог всем судья.
# Аноним2020-05-27 06:59:57
Откровенно, перечисленные фамилии действительно двуличные и подлые. И незачем на себя принимать считая себя виноватым. Это же они грязью поливали и распространяли сплетни. А коммерческий по итогу то не принял во внимание их отношение и поведение, потому что сам и назначал, к примеру жену руководителя с ним же в кабинет. Чего делать абсолютно недопустимо, т.к. это уже однозначно кумовство и брать в отдел по знакомству и родству нельзя. Это же на пользу не пойдет. Если жене начальника кто-либо не понравится, она будет своему мужу капать на мозги и другим сотрудникам пользоваться поивилегиями, настраивать других против этого сотрудника.
# Аноним2020-05-12 18:41:58
Меня зовут Игорь и я написал данный отзыв. (Фамилию можете сами дописать). В отзыве использовался псевдоним. Ситуации описанные в нём произошли давно, 2 года прошло с тех пор.
Не знаю людей которые спокойно бы реагировали на сплетни, маты, обзывательства. Всё это унизительно. Такое происходит, когда конкуренция внутри группы перерастает в желание подавлять такими методами. Отсутствие контроля главного руководства также привело к написанию отзыва и жалобы. Никому не желаю сталкиваться с подобными ситуациями.
Но и моментами мне нужно было пересмотреть и своё поведение. И нужно быть более жёстким и давать отпор, если конечно хватит сил. Подумайте дважды прежде чем пойдёте сюда работать не имея поддержки среди авторитетных сотрудников или начальников.
Итак, с данного момента отзыв считать неактуальным а все ситуации исчерпанными и по сроку давности и в связи с содержанием данного комментария.
Всем добра, добро победит зло.
# Л*****к 2020-03-01 11:06:20
Чистая правда
# Д****ш 2019-10-10 16:53:54
Так и есть. Теперь понятно, а ещё игрушки делают. Как не стыдно!
# К***ч В.2019-09-25 16:30:11
Да, это правда. Травили сотрудника за то что тот хотел заработать и строить карьеру. А здесь так не принято.
# Аноним2019-09-05 06:25:33
Да, все правда