Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 04:36 09.07.2013
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

компания Тяньши очень хорошая. в компании Тяньши если кто не знает 13 золотых медалей на каждый продукт есть сертификат это можно узнать у вашего руководителя офиса. В компании я уже год мне очень нравиться мне 16 лет у нас семейный бизнес Тяньши моя мама получает большие доходы я это вижу... Люди которые вы говорите что это лохотрон ? Вы самт верите что это лохотрон? или решили поддержать тех кто так думает? вы проверяли что это лохотрон? пожалуй нет! я компании я сама и мама и папа получил результат т.е продукт работает и бизнес тоже! если кому интересны результаты пишите задавайте вопросы на мэйл tananykina96@mail.ru

их нкт. кроме тех кто говорит не правду у компании типо не помогаеь типо что лохотрон. вы же сами посмотрите на себя а вы кто ? чего вы сейчас добиваетесь?

# Артем2015-07-02 10:29:00
Не работал в "Тянь-ши", но слышал, что много кто пролетел. Есть даже люди, которые продают свои "пять звезд". Скажу как сам за все это думаю по плюсам и минусам.
+ 1 Там действительно люди делают деньги (хоть и далеко не все...)
2 Люди, как правило улыбчивые, доброжелательные.
- 1 Не внушает доверия их система: Они мотивируют свою продукцию качеством и стоимостью. Вот и думаю: если я кому-то "продал" товар, я имею с этого процент (привел человека, который вложил 200 долларов), но так же, с этого имею процент, почти все вышестоящие, не сложно прикинуть, что на самом деле себестоимость продукта очень не высокая.
2 Их "улыбчивость", по большому счету не из-за их хорошего настроения, а от общих "саентологических" подходов самой компании. Рассудите сами: вопросы задавать нельзя, то и другое делать не следует, все молчат, логично ли предположить, что есть что скрывать? На мой взгляд там людей просто-напросто, отчасти, зомбируют.
3 Деньги делают, как правило те, кто пришел раньше. Далеко не у всех получится их сделать, если в вашем городе они уже работают активно. Ну вы посудите сами - За что вы получаете (зарабатываете) деньги? - за то что приведете человека, кто подпишет контракт и купит продукцию. Много ли таких? А сколько тех, кто в "тиенс" работает? Для мало мальского дохода, число покупающих должно быть значительно выше числа работающих.
# тттт2015-03-03 22:54:34
Люди вы дебилы уже в том, что потеряли свое время на пустую болтовню и в поисках РАБоты стабильной которой сейчас нет. Тяньши компания которая дает большие возможности тем кто понимает суть работы. Те кто не понимает ваше дело наботать и обслуживать других.
# Мари2015-01-29 15:27:25
Наталья, а вы уверены, что у вас самой всё грамотно написано?)
# Наталья2013-10-06 22:43:10
Господи, ну Вы хоть , прежде чем разместить коммент, проверьте слова на орфографию. два класса плюс коридор Ну если желаете, чтобы было аргументировано- ПИШИТЕ ГРАМОТНО!!!!!!!!