Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 03:31 09.07.2013
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Евгений Петров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

1. Нет и быть априори не может!

Добавить чего то нового к вышесказанному мне нечего, кроме пары пометок для "защитников" Тяньши, которые здесь, как это не странно обитают.
1. Байки про "безбедную старость" и "работу на себя" лишь маразматический бред, так как заработать в МЛМ кампании которую знают и проклинают в каждом российском двое невозможно, учите матчасть сетевого маркетинга барыни.
2. Вы так стараетесь, просто по тому, что вышестоящий спонсор имеет вас ежедневно за невыполнение объёма продаж, для его следующей квалификации (это к термину "работай на себя").
3. Как я уже говорил, добиться хоть какого то дохода в такой старой и дряхлой сетевой фирме, с миллионами дистрибьюторов физически невозможно, увы и этот бизнес знает границы возможностей :)
4. Вас даже РПЦ в список сект занесла.
5. Качество ваших пилюль, тарелок, ложек и т.д. проверить невозможно, так как со времён официального входа Тяньши в России уже нельзя отследить кем была произведена эта продукции и что в ней вообще (перемолотые свиные кости обычно).
6. Ваш идиотский метод рекрутинга только отпугивает потенциальных дистрибьюторов (если такие ещё остались на просторах мироздания).
7. И что вы такие агрессивные дамы и господа? Как продавать пенсионерам и студентам "лекарства" из мела, так всё нормально, а как выслушивать логичную критику так сразу эмоции!
8. Я не силён в юриспруденции, но думаю кроме РПЦ, ваша деятельность возьмёт за живое...психологов, правоохранительные органы и т.д.

# Екатерина2014-06-19 17:20:03
я ходила недели три назад!!! пришла первый раз, ждала дядю чтобы пройти собеседование минут 40!! прошла сказали приходить завтра на обучение потом повторное собеседование. потом назначили мне руководителя, которая проведет со мной мой рабочий день. ее звали АЛЛА, дак вот поехали мы с этой Аллой в кировский район, в автобусе было ужасно стыдно с ней ехать так как она очень громко рассказывала о преимуществах карт ТИНЬКОФФ, доехали мы с ней.. и айда заходить в каждый магазин, чтобы она продавцам тюхала карты.. из второго магазина я ушла под предлогом того что хочу в туалет.. короче полная херня!! не ходите туда, ну а если вас все это не останавливает, АЛЛЕ привет!!!
# Принцесса Алиса2013-11-20 11:05:05
Спасибо вам,что глаза открыли) Я так-то и сама сомневалась,но сейчас в очередной раз удостоверилась,что все это лажа..Вот как так:идешь нормально работу искать,а тебе снова маркетинг подсунуть пытаются!Еще ведь так все завуалированно рассказывают,но ничего конкретного!!!
# АЛЕФТИНА2013-11-01 18:17:41
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ,А ТО ПОТЕРЯЛА БЫ 3 ДНЯ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ.А ПРИ ПОИСКЕ РАБОТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА СЧЕТУ,ЧТОБ ДО НАСТОЯЩЕЙ ЗАРПЛАТЫ ДОЖИТЬ!!!
# елена2013-08-26 21:00:59
лучшая защита это нападение.с уважением ваши''агрессивные''дамы и господа.