Отзыв о компании Директ Кредит
Добавлен: 14:39 17.07.2019
Другие названия: dc2b.ru

Регионы работы: Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань, Альметьевск, Челябинск, Сочи, Белгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Анапа

Описание деятельности:  онлайн кредитование

Никнейм: Младший бухгалтер отдела зп/Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2018
Дата увольнения: Январь 2019

Пара-тройка приятных девочек в коллективе. Неплохой офис на м Бауманская бц Новь, оборудованное рабочее место.

Проработала в компании ООО Директ Кредит Центр несколько месяцев в должности младшего бухгалтера отдела расчета и учета заработной платы.
Зп- 30-ка на испытательный срок 3 мес.
График при собеседовании обговаривался плавающий, а по факту приходилось иногда и по 12 дней подряд работать, график на руки тебе никакой не дают, просто в пятницу , например, говорят что в эти выходные ты работаешь и самое интересное что за выход в свой выходной нет двойной оплаты( как это полагается по Трудовому), просто подсовываю бумажку, где ты, якобы, просишь дать выходной за отработанный лишний день. Типа это не компании так надо, а тебе захотелось. Видела как с нами в выходные выходили сотрудники с других участков, им кадровик давала договор на двойную оплату.
Руководитель Нелля нормальная более менее, но заместитель- Соловьева Мария-неадекватная девушка, с явными признаками психологических отклонений, может унижать подчиненных сотрудников, швырять им документы, ругаться на весь кабинет. Любимая тема-какие же все тупые, а я такая умница и красавица и все беременные- дуры и все в таком духе, при том что в кабинете сидят одни женщины и многие из них мамы (ни разу не слышала чтобы они ее осекли или сделали замечание). Словами не передать, это просто дно. Держат ее, я так поняла, за то что разгребает все дерьмо за 70 тр, а начальство получает по 700тр.
На позиции Младшего бухгалтера всегда текучка, только при мне уволились 3 человека, а по данным из 1С они меняются каждые 3 месяца.
Поэтому, мой совет: "Не тратьте свое время, не идите в эту "шарашкину контору". Если решитесь идти, то лучше в Кадры, начальница Ольга и зам Светлана классные и они работают в пятидневку.
Как то так...