Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 01:55 09.07.2013
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

))) красиво говарят

))) что сказать... открыла вакансию, все красиво написано, обязанности, з/п и прочее. Пришла на собеседование. Меня приняла девушка менеджер, спросила фамилию и дала анкету на одну страницу... спросила на какую должность и когда я сказала, сотрудница проходившая рядом улыбнулась... Она меня в итоге и собеседовала....5 минут, не больше. Я всё-таки сходила на вводную лекцию... рассказали о компании и ни слова о вакансиях. К тому же меня очень насторожило разнонаправленность людей, присутствующих там (например женщина за 60). Конечно я поняла, что это развод, но первое занятие посетила, кстати компания предлагает 8 бесплатных занятий. Со мной занималась все та-же девушка. По завершению первого занятия я задала вопрос о вакансии... т.е. я спросила, после тестирования и беседы с руководством, что дальше.. она сказала, что если я пройду, то сначала я буду стажёром))) а я приходила на должность заместителя рег. директора)))
Вообще это трата времени, если нет желания играть на разнице валют.

# TrueStor2013-07-16 19:24:59
Вот тут я в шоке.А вы что решили,что вас сразу сделают зам.директором без стажировки,а с Десятидневным обучением?...Включите логику...это же нереально!Подозрительно бы было,если бы вас сразу на нее поставили.думайте люди,думайте.
# Артем С2013-07-14 04:46:19
не хочется такое даже комментировать) Елена видимо посетила только одну лекцию))))