Отзыв о компании ООО ПИК Служба Заказчика
Добавлен: 00:00 15.07.2019
Другие названия: ООО ПИК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  Строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом, в том числе: общестроительные работы, санитарно-технические работы, специальные работы, пусконаладочные работы, осуществление функций генерального подрядчика, выполнение функций заказчика-застройщика.

Никнейм: Менеджер колл-центра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Изплюсов: удобное расположение, красивый офис. Изминусов: 1) никогда недоговаривают правду Япошла наобучение сначала, которое бесплатно на2 недели, там самое главное-сдать тест. Якобы после него нечего бояться, приносите документы. Наша группа состояла из5 человек, итест сдали все. Потом снами познакомился руководитель, обронила фразу, что рада, что столько желающих захотели остаться. Итипа все, мыостаемся наисп срок Далее, обещанный список документов нам так иневыслали, что уже насторожило. Мывышли впн, нас снова посадили слушать манагеров (кстати уже 2 неделю, что подбешивало уже без работы сидеть). Апотом втроем подозвали, иобьявили, что внимание: неувидели внас заинтересованности). Нанаш вопрос: что забред? Нам ответили нувот так. Тое-есть, они неожидали, что пройдет столько человек, ипросто слили. Вообщем, Пик-это потеря вашего времени.

Все!