Отзыв о компании ООО ПИК Служба Заказчика
Добавлен: 00:00 12.07.2019
Другие названия: ООО ПИК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  Строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом, в том числе: общестроительные работы, санитарно-технические работы, специальные работы, пусконаладочные работы, осуществление функций генерального подрядчика, выполнение функций заказчика-застройщика.

Никнейм: Слесарь-ремонтник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Только з/п вовремя. Нуиурок повыживанию морально ифизически:(

Всем большой совет идите мимо этой пик индустрии! Никогда раньше невёлся сам инеоставлял отзывы, нотут нужно что-то менять! перед устройством видел про эту компанию только отрицательные отзывы инасебе испытал Ноэто меня несломало! Работы небоюсь иточто пришлось уволиться нисколечко нерасстроило, аогорчило (заребят которых попальцам можно пересчитать работяги идеваться некуда вкалывают посовести иполучают копейки!)и отношение скотское отначальства которое тоже часто меняется искаждым разом суют всё неадекватнее отпредыдущих! Понятно вначальство пихают своячников! Проработав вэтом заведении судовольствием сказал ГудБАЙ! Слава богу- руки, ноги наместе, здоровье позволяет, даивозможность есть работать вболее приличных местах! Обещанных 50.000 рублей при устройстве увидеть вэтой компании выине мечтайте! Тут найдут зачто хитро- мудро вычесть! это я ивпрошлых отзывах видел, ноииспытал насебе!