Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 16:52 15.07.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2018

Работа в Рандеву меня устраивает. Не скажу, что работа мечты, каких-то восторгов прямо нет, но и ничего плохого сказать не могу. Первое время болели ноги стоять, но потом перестали, видимо привыкла. Еще пугало, что у нас нет оклада - это первое, что всем бросается в глаза. Это правда. Сколько продашь, столько получишь. Но даже в самые пустые от клиентов дни я получала минимум 30 в месяц. В первый месяц плана вообще нет, дают привыкнуть к работе, изучить все. График можно выбрать самому, какой более удобен. Да, иногда надо выйти в доп.смену - это не часто, но случается, просят. У меня нет детей и обязательств, поэтому для меня это просто возможность неплохо заработать. Зарплата у нас белая, можно нормально взять кредит или ипотеку. Отпускные, больничный. Но главное, что я могу заработать больше, если буду хорошо работать. Мне нравится видеть свой доход и влиять на него.