Отзыв о компании Моцарелла бар
Добавлен: 23:09 13.07.2019
Другие названия: ООО "ОСТ"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Ресторан

Никнейм: Официант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2019
Дата увольнения: Июль 2019

Из положительного можно отметить довольно лаконичный интерьер

Придя на собеседование, мне сказали, что я полностью подхожу, и что нужно придти на следующий день на оплачиваемую стажировку, которая длится 3 дня.

Придя на первый стажировочный день, первое что меня поразило, что все повара, официанты и т.д. переодеваются в одной маленькой комнатке, без дверей и без разделений на женскую и мужскую раздевалки. По сути вы переодеваетесь, а мимо вас проходят и смотрят люди зашедшие с улицы и повара

Затем, другой менеджер, сообщил, что я должна была придти в другой цветовой гамме, хотя на собеседовании сообщили, что одежда может быть любой.Как выяснилось позднее официанты выполняют не только свои обязанности, но и обязанности псевдосомелье, хостес и мойщиков стёкол, чего на собеседовании мне тоже, разумеется, не сообщили.

Коллектив официантов - отдельная история.Все мнят себя профессионалами своего дела и искренне не понимают, как можно в первый же день не знать стандартов их бара, хотя они отличаются от большинства заведений.Один из официантов - парень, на все твои вопросы отвечает просто и лаконично "Отстань".

Ну и по поводу стажировки...Отстажировалась я там один день, ибо после смены, одна из официанток (не понимаю откуда у нее такие полномочия) сказала, "Большое спасибо, ты нам понравилась, иди домой и жди звонка",Естественно никто не перезвонил, и денег за этот день мне не выплатили, хотя повторюсь, меня заверили, что стажировка оплачиваемая с первого дня.
В общем, если хотите помыть зеркала пару деньков бесплатно, устраивайтесь)

# Аноним2019-07-14 14:03:14
Не думал, что до такой степени )))). Ужас!
# Положенский Сергей