Другие названия: ООО "ОСТ"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Ресторан

Отзывы о компании     Моцарелла бар Всего отзывов: 3

2022-10-11 23:55 Хостес, г. Санкт-Петербург
Если вы хотите стажироваться 2 недели за 400р 12ч смену, то вам сюда. С вами никто на собеседовании не об говорит как будет оплачивается стажировка, видимо чтобы не спугнуть наивного соискателя каким и я была. Жалко своего потраченного времени.
2019-07-13 23:09 Официант, г. Санкт-Петербург
Из положительного можно отметить довольно лаконичный интерьер
Придя на собеседование, мне сказали, что я полностью подхожу, и что нужно придти на следующий день на оплачиваемую стажировку, которая длится 3 дня. Придя на первый стажировочный день, первое что меня поразило, что все повара, официанты и т.д. переодеваются в одной маленькой комнатке, без дверей и без разделений на женскую и мужскую раздевалки. По сути вы переодеваетесь, а мимо вас проходят и смотрят люди зашедшие с улицы и повара Затем, другой менеджер, сообщил, что я должна…>>
2017-01-14 04:11 Сергей Положенский, г. Санкт-Петербург
1) Хороший коллектив. 2) Площадь ресторана не большая. 3) Оформление с первого дня по трудовому договору 4) Зарплата вовремя
Санкт-Петербург, Московский 153 1)Расчёт компенсации за отпуск по белой зарплате. 2)"Транспортные дотации" (в ковычках) , расчитаны на служебные нужды 3) Серая зарплата. 4) Бесплатное питание отвратительное. 5) Должность техника включает в себя приличный ряд должностных обязанностей административной работы ( инженерной)