Отзыв о компании Сибур Холдинг
Добавлен: 00:00 11.07.2019
Сайт:  sibur.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Нефтехимия

Никнейм: Эксперт (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ихпросто нет.

1) Звонок отдевушки изрекрутинговой компании Hays, предложила работу вСибуре на150000р оклад, пообщались полчаса, удостоверилась вмоих базовых знаниях внефтехимии ианглийском языке, обещала прислать онлайн тесты 2) Прислали онлайн тесты (абсолютно идиотские надо сказать исограничением повремени), яихзавалил (как потом выяснилось, результат тебе сразу никто непокажет), девушка перезвонила ипредложила пройти ихзаменя, прошла заменя, чтобы ямог дальше идти поэтапам, нуяобрадовался, поблагодарилее. Обещала что еще 2 этапа впереди, Сибуру нужен именно такой спец. вобласти пленок, имеющий опыт разработки собственного продукта и т. д. (видимо навешала лапши, аявдохновился, как дурачок) 3) Пришел насобес заполтора часа (потому что это важно, сидел готовился как перед экзаменом), пытался попасть внутрь, чтобы ожидать там, ане вмашине, терминал пропуск недавал, сидел как дурак ждал час, заполчаса дособеса обзвонил всех исказал, что терминал невыдает пропуск, хотя порабы уже. Девушка изhays пыталась помочь, HRсибура перезвонила в9:03 (до9 просто небрала трубку, небарское видители дело), витоге кэтому времени пропуск активировался 4) Меня никто невстретил, непредложил чай или кофе, сам потопал вкабинет, там сидело 2 растерянные студентки, витоге спустя 15 минут очередного ожидания повели в какую-то переговорную 5) Впереговорной сидела МАКСИМАЛЬНО холодная иотстраненная девушка изадавала тупые вопросы (начальник, который должен был быть насобеседовании, опоздал минут на10). Витоге мне задали пару тупых вопросов, неотносящихся кспецифике моей будущей деятельности изсерии когда жениться будете?, как настроение?, когда япытался завести разговор натему нефтехимии, просто кивали головой и ни одного вопроса не задали, хотя мне было что рассказать. Начальнику пришлось пересказывать все поновой, точто яуже 10 минут рассказывал HR Витоге меня через 15 минутвопросов просто похлопали поплечу исказали нуудачи мывам наберем, есть вопросы? Яговорю даесть вопрос, какого черта япришел собеседоваться наконкретную вакансию, где нужны конкретные умения инавыки, рассказал про ваши обороты, про новый завод, про базовые марки, про клиентскую базу потенциальную, авымне задавали общие абстрактные вопросы, начто яполучил феерически тупой ответ: Нумына конкретную вакансию никого неберем, сначала надо понять что умеете ичто хотите, амыподумаем куда вас пристроить. Ясижу идумаю ага тоесть ябуду ходить пособеседованиям вашим дурацким месяц, авымне вконце предложите работу на50000р ибазовую должность? Витоге попрощался иушел, спустя неделю перезвонили сказали нувыне прошли, чему ябыл скорее даже рад.