Отзыв о компании Московский Прожекторный Завод
Добавлен: 00:00 19.06.2019
Сайт:  mpzvpk.ru
Регионы работы:

Описание деятельности:  Если вы хороший специалист с интересными идеями, инициативный и энергичный сотрудник, будем рады видеть вас на «Московском Прожекторном Заводе».

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

З/п день вдень, четко. Недалеко отдома. Премии после и/с, втом числе квартальные игодовые. Хороший, дружный коллектив. Был. Впринципе местами иостался, номногие ушли. Обучение, повышение профессиональных навыков засчет работодателя есть, да. Если планируете работать тут недолго, нестоит этим пользоваться. Даипросто интересно было работать. Непосредственные руководители компетентные иадекватные люди. Правда, ихуже уволили.

Насобеседовании обещали индексирование з/п небыло ниразу за5 лет работы. Врезультате когда вырос курс доллара стала ощущаться нехватка денег. Поднятия оклада на10т.р. удалось добиться только всередине 2018 года. Итоза счет смены должности. Ито, потому что удалось подружиться снепосредственным руководителем. Штрафы по100 р. закаждые 5 минут опоздания. При увольнении, несмотря надоговорённости, генеральный директор идиректор поперсоналу (или как там должность унее называется) депремировали меня заотказ отвозмещения расходов наобучение. Если что, речь шла огодовой иквартальной премии. Причем, япредлагал альтернативные варианты возмещения. Впрочем, следует отдать руководству завода должное мне тоже предложили альтернативу. Доработать довывода старой системы изэксплуатации иполучать при этом дополнительную премию (20к). Впринципе, всё это неплохо характеризует отношение работодателя. Вообще, руководство завода неслишком настроено надиалог ссобственными сотрудниками. Ате, кто были настроены, надолго там незадерживаются. И, да, судя поиногда вывешиваемым наэтажах приказам, грамотностью директор необременен. Решили сменить нормально работавшую систему на1С. 5 лет работы коту под хвост. Аеще руководство завода дроч простите, активно внедряет 5S. Особенно там, где это ненужно Перестаньте относиться ксотрудникам, как кмусору. Работать там или нет решайте сами. Янежалею, что пошел туда работать, потому что получил кучу опыта, познакомился склассными ребятами, сомногими даже подружился имне было интересно икомфортно. Нежалею ичто ушел оттуда, потому что многое, что меня устраивало раньше, неустраивает меня теперь. Пока!