Отзыв о компании Московский Прожекторный Завод
Добавлен: 00:00 01.07.2019
Сайт:  mpzvpk.ru
Регионы работы:

Описание деятельности:  Если вы хороший специалист с интересными идеями, инициативный и энергичный сотрудник, будем рады видеть вас на «Московском Прожекторном Заводе».

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Неувидел.

Наданном достойном предприятии был только вкачестве кандидата навакансию в материально-техническую службу, поэтому опишу впечатления отинтервью. Вакансия эта висит наHH уже несколько месяцев ибудет висеть еще столькоже, если невечно, судя повсему. Итак, пригласили меня изотдела кадров, согласовали время визита. Пришел вкадры. Анкету незаполнял (итохорошо). Сразуже вручили тестовое задание на6, по-моему, листах. Взадании: задачки из45 класса, странные утверждения обэффективности службы снабжения, которые нужно подтвердить, выбрав изнескольких вариантов и какие-то идиотские закрашенные инезакрашенные фигурки, изкоторых нужно составить верную логическую последовательность. После этого повели непосредственно вслужбу. Директор задала мне вопрос Вчем цель твоей жизни? Тут язавалил посевную. Мой ответ, что живу, просто потому живу, есть семья, воспитываю детей явно еенеустроил. Так что, товарищи, кто там ещё будет прорепетируйте речь наэту тему, это, судя повсему, краеугольный камень интервью. Позарплате. Как иписали здесьже оклад 40, возможна премия (до50 %) при достижении показателей ипри отсутствии косяков свашей стороны. Сослов начальницы, премии практически нелишают, так что 60, указанные ввакансии, получить реально. Верить или неверить яужне скажу. Естественно, после интервью никто непозвонил, так что поиск вМПЗ вэту чудесную службу продолжается. Нужны туда люди или нет знают эти две красавицы. Вполне возможно, ихэта процедура забавляет.