Отзыв о компании МОЛГА Консалтинг
Добавлен: 16:33 10.07.2019
Сайт:  molga.ru

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Молга стабильная компания, с дружным коллективом. Не напряжный стиль работы, если сроки не горят, но и бывает цейтнот и не грамотный менеджмент. Выход из ситуаций практически всегда находится, хотя порой требуется и до ночи поработать и в выходные выйти (которые компенсируются доп выходными). В разных жизненных обстоятельствах руководство идет на встречу т.е. может отпустить в поликлинику или же пойти на остальные уступки, если ты на хорошем счету (нормально работаешь, не ссоришься со всеми, стараешься). Командировки бывают на пару дней, а бывают на полгода-год, зависит от проекта. Что касается карьерного роста, так тоже зависит от тебя, если ты всем своим видом показываешь, что "хочу все знать" и при этом читаешь доп литературу и копаешься в системе, то вполне можно дослужиться до хорошего звания и быть востребованным среди руководителей проrетов. ЗП нормальная, в плане денежек не обижают

Если проекта нет, ты вроде как получаешь зп, но премии проходят мимо тебя и скилы ты можешь качать только на учебных материалах, а не на практических задачах