Сайт:  molga.ru

Отзывы о компании     МОЛГА Консалтинг Всего отзывов: 13

2021-02-01 10:32 И***а, г. Москва
В целом компания мне понравилась, собеседование прошло в приятной обстановке, даже несмотря на онлайн формат, но не подошло месторасположение офиса. Хоть и сейчас все на удаленке, но потом всё равно ездить придется.
На данном этапе не увидела.
2020-06-17 15:09 ex-backoffice, г. Москва
- официальное оформление, полностью белый доход, квартальные премии - пересмотр уровня должности и дохода по результатам кадрового комитета (для сотрудников backoffice раз в год или чаще по усмотрению руководства) - удобное расположение офиса - гендиректор, который "за" любые новые решения в компании - независимо от того, знает ли тебя консультант или нет, готовы помочь в вопросах (технических, далеких от твоего разума) - бесплатная корпоративная подписка на библиотеку электронных…>>
- тяжело собирать со всех информацию, если в проекте много участников - нужно подтянуть внутреннюю техническую поддержку - хотелось бы больше открытости и скорости коммуникации - из специфики компании - четкое разделение и разбивка задач в системе по проектам, подсчет часов
2020-01-22 13:57 Аноним, г. Москва
Зарплата строго официальная и за все время моей работы в компании ее ни разу не задерживали. Уровень оплаты труда для HR консалтинга в пределах рынка. Каждый квартал выплачиваются бонусы по результатам, платятся премии по окончании проектов. Оценка консов проходит раз в полгода, система мотивации довольно прозрачная. Офис на Тульской на 4-, ничего особенного. Есть ДМС, корпоративы, тимбилдинги, все как у всех. Гуляет Молга всегда весело)
Компания активно растет, за последнее время появилось много стажеров и младших консов, которых нужно учить премудростям работы в системе, и параллельно выполнять свои задачи. Менеджмент не всегда грамотный, объем задач большой, цейтноты – не редкость. В общем, многое в работе будет зависеть от вашего линейного руководителя.
2019-07-10 16:33 Аноним, г. Москва
Молга стабильная компания, с дружным коллективом. Не напряжный стиль работы, если сроки не горят, но и бывает цейтнот и не грамотный менеджмент. Выход из ситуаций практически всегда находится, хотя порой требуется и до ночи поработать и в выходные выйти (которые компенсируются доп выходными). В разных жизненных обстоятельствах руководство идет на встречу т.е. может отпустить в поликлинику или же пойти на остальные уступки, если ты на хорошем счету (нормально работаешь, не ссоришься со всеми,…>>
Если проекта нет, ты вроде как получаешь зп, но премии проходят мимо тебя и скилы ты можешь качать только на учебных материалах, а не на практических задачах
2019-05-13 15:21 А****й, г. Москва
Зп всегда вовремя или заранее, полностью белая + квартальные премии, дмс. Есть периодическая оценка персонала (пересмотр зп). Оплачивают телефон (рабочий) и интернет (домашний), на кухне кофемашина, чай, молоко, но это можно узнать и из любой вакансии молги )). Если по существу, работаю здесь 2, 5 года, и за все время у меня не было желания найти место получше, хотя и звали конкуренты. зп в рамках рынка (у меня даже выше), проекты всегда интересные и у серьезных заказчиков. Начальство в…>>
2019-04-23 17:44 О**г, г. Москва
За 3 года работы в Молге я побывал в Норильске, Грозном, на Сахалине и в некоторых других городах, о существовании которых вы и не догадываетесь, но там оказывается тоже есть жизнь)). Командировок много, много проектов и спроса с консультантов, но при этом с каждой закрытой задачей ты чувствуешь, что растешь (не только в профессиональном плане). На данный момент у Молги объективно одни из самых крупных клиентов и проектов по SF и HCM в области управления персоналом, поэтому я и здесь.
Из минусов могу выделить, довольно большие сроки на принятие решений (процесс принятия меня на работу длился месяц, но может кому-то повезло больше). Про задержки на работе даже писать не хочется, т.к. в консалтинге это норма. Особенно если ты находишься в командировке и хочешь освободить для себя выходные, работать на неделе придется 24/7
2019-02-28 00:00 Консультант, г. Москва

Работаю почти неделю. Пока все норм. Начальство адекватное, проект интересный, дресс кода вофисе ипри работе заего пределами нет (для меня важно, т.к. напредыдущем месте наэтой почве были конфликты). Недалеко отбцесть Ереван плаза, что удобно, можно зайти после работы вкино или вмагазин. Дальше будем глядеть.

Рановато судить.

2019-02-15 11:30 С**а, г. Москва
Почти 1, 5 года работал в компании на проекте Транснефть, потом был Норникель и МегаФон. Благодарен Molga за огромный опыт и всегда крутую команду на проектах. В компании я вырос, а со многими ребятами продолжаю общаться даже после ухода
2019-01-14 11:02 Аноним, г. Москва
Всем привет! Первый раз пишу отзыв о работе. Устроился в молгу с приличным стажем в региональной компании. Пошел на понижение должности, т.к. раньше специфика была немного другой. В целом ни о чем не пожалел - платят всегда в срок, от метро до двери офиса добираюсь за 10 минут. Коллектив приятный (правда многие коллеги меня прилично младше). В целом работодателя рекомендую. За почти год сотрудничества не возникло ни одной серьезной проблемы (а все мелкие быстро решались с помощью РП).
Ожидал, что командировок будет больше (больше командировок = больше денег). Но пока что есть, то есть.
2018-11-12 00:00 Консультант, г. Москва
Полностью белая ЗП, премии, ДМС (и стоматология), офис рядом с метро. Коллектив хороший и было обидно расставаться. Рад что имел возможность пообщаться с по настоящему крутыми специалистами и набрался опыта для того, чтобы идти дальше (пришел в компанию после вуза). Буду скучать по Молге и ежемесячным пицца пати.:))
Командировки в регионы. Только успеваешь сдружиться с кем то из сотрудников, а он уже в командировке. Правда они у меня были не особо долгими поэтому не критично.