Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 14:36 10.07.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

В Рандеву работают не только совсем молодые да зеленые, я работаю тут уже пятый год, только отзыв не писала. Если все хорошо - то зачем писать, я только всякие негативные пишу. Но тут наткнулась на нехорошие отзывы о Рандеву и решила вставить свои пять копеек. Во первых, зарплата вовремя и по сумме никогда не обманывают, более того, ее всегда можно посмотреть, сколько ты заработала. Во вторых, график не адский, каждый сам выбирает. А если надо выйти за того, кто болеет - так это везде так, просто у нас нет оклада, вот и те, кто ничего не делает жалуется. Кто хорошо продает, то и получает хорошо. По моему, без образования или опыта работы получать под 80 тысяч - довольно не плохо, разве нет? Так что не жалуйтесь. А если вы получали меньше - так это опять же от вас зависит, сколько продадите, столько и будет. Если вы будете стоять в углу с кислой миной - то явно у нас не задержитесь.