Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 18:45 08.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Сижу читаю и не понимаю,откуда у людей столько негатива! Я работаю в этой компании с марта месяца,я довольна своей работой, своим коллективом,у нас отличный координатор. Ну а про то,что вас увольняют правильно делают,вы в своих резюме такие КЛАССНЫЕ продажники........куда деваться! А как только приходите к нам , предпочитаете в подсобке сидеть ,да в телефонах лазить! Зачем мне нужен такой продавец!??? Я предпочитаю остаться без продавца,нежели вам будет платиться зарплата ,а вы не хрена не делаете"!!! Такие вот и тянут нашу компанию в яму!

отрицательных пока не наблюдала

# НАДЕЖДА2013-11-06 16:38:38
Наташа в свои 35 лет работала очень много!!
Насчёт больничных Вы вообще бред несёте!
О праздниках-ну тут уж извините Ваша СМЕНА БУДЬТЕ ДОБРЫ РАБОТАТЬ.
ДА и кстати в нашей компании праздники оплачивают по двойной ставке.
Студенты-СИДИТЕ ВООБЩЕ ДОМА! А то у Вас в одном месте... гулянки только, А ТОЛКУ ОТ ВАС НЕТ!!ТОЛЬКО И НОЕТЕ КОГДА ЗАРПЛАТА,КОГДА ЗАРПЛАТА!
Зато рожать и декретные получать от компании нашей Вы так самые первые!
# Наташа2013-09-29 15:42:42
Видимо вы нигде больше не работали,раз минусов не нашли.Я работала там,уволилась пару месяцев назад.Вспоминаю с ужасом этот бред,а не работу.Отношение ужасное,з/п я вообще молчу,да что говорить...О больничном забудь,о праздниках тоже,студентам...если только меняться сменами с другими сотрудниками.
# Елена2013-08-29 17:14:51
Кому как повезет, мне повезло с директором (женщина), за мои старания она за год подняла меня от стажера по всей карьерной лестнице до зам. директора (до 2012 г. еще были такие должности), пипец как приятно было, что кто-то видит твой труд, правда з/п не радовала... за их требования должна была получать не менее 50 000 р., но у меня ни разу 30 000 р. не выходило. Коллектив классный, те кто ждал лучших времен... Стажеров мы максимум хотели привлечь, несли всякую ахинею чтоб не увольнялись, текучка бешеная... Можно было терпеть и каждодневную тряску с офиса (у них каждый день что-то новенькое), но низкая зарплата уничтожала желание работать в этой компании...
# Дмитрий2013-08-19 03:23:41
Все правильно написала. Сам работаю с мая месяца 2013, устраивался обычным продавцом. А уже спустя полтора месяца меня поставили на старшего кассира. И получил я повышение не за то, что сидел где-то, и постоянно болтал по телефону. А если же ты только ныть умеешь, сидеть в подсобке, да курить бегать, то тут уж проблемы не компании, а твои личные.(это относится к двум комментам снизу). А если уж директор не выполняет своих должностных обязанностей, всегда есть координатор, который в два счета ставит этих "директоров" на место.
# Олеся2013-07-26 19:38:24
Нашего директора, практически никогда не бывает на своем рабочем месте (не выходит на работу), а если и приходит, то не надолго и каждые 20 минут бегает курить. Свои должностные обязанности перекладывает на старших продавцов-кассиров. Мы работаем, а она получает деньги, за безделие. Постаянно берет отгулы их не отрабатывает, график составляет так, как-будто она работала, а на самом деле нет, зарплату получает по полной программе. В компании не все гладко, очень много обмана со стороны начальства. Прежде чем пойти туда работать хорошенько подумайте.
# Мария2013-07-17 00:08:10
Я работала в этой компании с сентября 2012 по ноябрь 2012 в должности старшего продавца. за 2 мес. получила 34000 р. по вашему это нормально старшему в Москве?! платили с задержками. первый аванс я увидела спустя 5 недель в размере 9100. на что жить? у меня больше на дорогу ушло! труд. договор мне никто на руки не дал. а координатор умела только красиво заливать