Отзыв о компании 2WTRADE
Добавлен: 13:39 09.07.2019

Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Ит-разработка, интернет магазин

Никнейм: Офис- менеджер pr-менеджер hr-менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2019
Дата увольнения: Март 2019
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вся работа и деятельность этой компании - исключительно тошнотворная история.

"Тут у нас беспредел", "Они совсем все распустились", "Надежда только на тебя"! Это фразы, которые слышит новый человек от Юлии и Тамары, когда он приходит в компанию. И конечно, со всем рвением, ты начинаешь стараться, работать, менять все! До тебя же тут таких умных не было! Иногда только замечаешь снисходительный взгляд Джеффа и Суараса...типо да, да, молодец) но недолго тебе осталось! Ну у ребят то выхода нет! В Гватемале сейчас говорят не очень ситуация...тут явно лучше, когда тебе снимают квартиру и таскают везде с собой, как маленькую собачку, для развлечения дам!
Где-то через неделю работы, ты понимаешь, что происходят странные вещи. Будто голоса в Юлиной голове говорят ей: "Срочно передвинь всю мебель в офисе!", "Уволь ту странную, высокую с хвостом, она нам не нравится, она постоянно курит!", "Твоя фотосессия, где ты супер секси, на самом деле - полный отстой, ты - жирная, не плати ничего фотографу, лучше подай на нее в суд!"
Тема с судом - это отдельная тема! Эти две женщины готовы подавать в суд на любого, кто им не нравится, на каждого, кто скажет слово поперек, на всех, кто считает себя правым, а их нет!
Через 2 недели работы, ты осознаешь - это болото. Но остается надежда, маленькая, может приработаюсь! И ты все равно стараешься. Решаешь вопросы. Самого различного характера и свойства. Никогда там не слышали о должностных инструкциях, о системе менеджмента качества и об остальных вещах, считающихся нормальными в других организациях!
Обратите внимание, что на фотографиях нет ни одного человека "из стареньких". Джефферсон не в счет. Есть предположение, что иногда он может оказывать услуги другого свойства, за это Юля и держит его рядом..."Рядом, я сказала!":)
Пишу я этот отзыв, без оскорблений, потому что их достаточно тут. И потому что иногда немного жалко Юлю, по-женски... Но потом я вспоминаю, что она-шизофреничка и нихрена не понимает в бизнесе и управлении персоналом, сразу отпускает!

Этот отзыв для людей, которые повелись на достаточно высокие зп, что они предлагают! И ради интереса залезли почитать о компании! Вам не заплатят этих денег, могут заплатить не полностью, могут платить месяц, а потом уволить по статье и в суд подать! Неважно за что! Я тоже залезла вот так почитать отзывы перед первым рабочим днем! Тогда была сказка, что это - черный пиар! Это не так!
Но, если вам захочется погрузиться в эту клоаку, дайте себе месяц! Вы прямо себя проверите! Это квест - "Психбольница у Кремля!". Но, лицам с нестабильной нервной системой, беременным, мнительным, желающим нормально и честно работать и зарабатывать туда идти ЗАПРЕЩЕНО!

# а**а2023-03-12 19:56:35
Да с фотографом было весело. Фотосессия-обнаженка, с пошлейшими образами и толстыми телесами (юля же уверенна что она мега красавица) не задалась, попытка кинуть фотографа не удалась. Фото гуляют по сети )
# А***м2019-10-14 13:39:37
Золотые слова ! Браво !