Отзыв о компании РЕУССИР
Добавлен: 17:58 08.07.2013
Другие названия: minelli
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Розничная торговля.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Если быть объективным коллектив (25% от всей численности не столь большой компании) единственное положительное что есть в данной компании.

Доброго времени суток.
Хочу предостеречь соискателей, страждущих работать у данного работодателя.
При приеме на работу Вам будут обрисовывать радужные перспективы (что бы не было горестно обидно в последствии делите на 100.)
Если вы ищете стабильную компанию тогда лучше проходите мимо, задержки заработной платы регулярны.
Пока Вы не задаете лишних вопросов, ни пытаетесь отстоять свои права, свою точку зрения с вами приветливо общаются, как только возникает вопрос отношение меняется в корне.
Выйдя на работу, вы изначально говорите я виноват во всем.( Если не для Вас быть козлом отпущения, лучше потратьте еще время на поиск работы).
Работая на рынке не первый год, имея бешеную текучку кадров из-за не соблюдения финансовых договоренностей, из-за отношения к сотрудникам. Руководство ведет себя вызывающе, на любой вопрос ответ прост "Рынок труда сейчас большой".
Так что дорогой соискатель если ты готов быть козлом отпущения, ждать заработную плату как чуда, быть обязанным за все и это все за твои труды праведные. Тогда это работодатель твоей мечты.

# Шарис2014-05-21 21:21:36
Полностью с вами согласна!!!
# Вера2013-12-10 18:19:23
Работала в этой компании директором магазина minelli тц белая дача. Когда устраивалась обещали от 50 т р)))) при этом поливали грязью бывшего директора. Когда попросила инвентаризацию- сказали не занимайтесь ерундой. Через месяц добилась и пришли люди со склада и типа посчитали) не хватило 60!!!! Единиц. Оштрафовали задним числом на 11 т, не сказав за что) решила уволиться приехали и без меня посчитали склад))) минус 25 единиц. Хотя я считала было все ок, но это по их остаткам))) зп задержали на месяц без официального предупреждения. Результат- уволилась и расчет уже неделю не могу получить, грят Вы нам еще должны) я в шоке... Про руководство абсолютная правда)
# администратор2013-11-18 15:36:49
Очень непрофессиональное руководство.
Когда-то занимались одеждой, поэтому в обуви ничего не смыслят.
бездарный бренд-менеджер, серьезные ошибки в отборе коллекций.
Весь офис состоит из 10 чел друзей, подруг и прилипал.
Все в друзьях друг у друга в "контактах". У финансового директора вообще контактах все круто(место встречи-чайхана и компрометирующие для данной должности фотографии).А вот генеральный очень добрый,ласковый, просто "плюшевый мишка", только вот порядок навести не может.
Планы завышены, ни один из московских магазинов за год больше 60% не выполнил. Соответственно персонал получает голую фиксу.Хамоватое общение бухгалтерии, чтобы показать свою мифическую значимость. Постоянные ошибки в расчете ЗП, постоянные не доплаты и задержки. Текучка кадров более чем, каждые 3 мес меняется полностью состав магазина. В офисе за з мес поменялось 3 директора по персоналу, что же говорить об обычных продавцах. Штат магазинов заполнен на 30%, работать некому. Полная анархия и хаос.Но руководство это не очень волнует, им бы подольше продержаться на тепленьком месте.
Возможно, они очень счастливые люди, они даже не представляют, как у них все плохо
Отсутствие инвентаризации, ее просто никто из офиса делать не умеет, соответственно попадают продавцы.
Если хотите понять, как выглядит гаденькая компания, приходите в "Реуссир"
# мари2013-10-25 03:06:11
Полностью согласна ,зарплату стабильно задерживают на неделю бывает и больше и даже не пытаются извенится или как то разрулить буд то так и надо + все проценты черные и проходят по документам как премия ,по законадательству все проценты не облогаются налогами в 13 % но им пофиг на это они с копеешных процентов (1,5% от суммы продажи)минусуют 13 % , еще так как я работала админом все на мне все обязанности директора + так как народ убегает из этой комппании его попросту не хвотает в смену и ты еще и консультант + кладовщик +не какой скидки сатрудником +нет места для покушать в подсобки супер маленьких размеров, склад + комп для директора +сейф малюсенький стол и 1 стул (тц Белая дача)даже микравалновки нет....в отпуск собрался хрен тебе )народу нет работать не каму так что не важно что ты год уже работаешь отдахнешь после смерти )множество ненужных отчетов для админов ....обувь не очень качественная часто возвраты по браку ,+ как утверждает магазин все из натур материалов но на взгляд не всегда атак а если колекция лето то 80 % обуви из китая ...вообщем кампания отстой просто болото для сотрудников ,когда увольнялась заставили отработать лишних пару дней угрожали оштрафовать якобы придумают за что если не соглашусь ...такое болото еще поиска так что не суйтесь мой совет !
# аноним2013-09-06 00:25:35
абсолютная правда, гл бухгалтер Рассаднева общается- рынок отдыхает, Литичевский-президент земного шара.Среди персонала встречаются наркоманы.А отдела персонала нет вообще.
делайте выводы.
обувь хорошая, трендовая
но им не раскрутиться с таким руководством.Обходите стороной.