Отзыв о компании ООО МеталлЭнерго Северо-Запад
Добавлен: 21:05 05.07.2019

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань

Никнейм: П**р А******в (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2018

Самый дружный коллектив, который я видел в своей жизни! Каждый работник ответственно подходит к выполнению своей работы. Сам понимал всю важность, а поэтому выполнял все на должном уровне. Особенно меня радует оплата. Сколько обещали - столько и платят!

Слишком частая переаттестация. С точки зрения работодателя это хорошо, но обычным сотрудникам это не идет на пользу.

# Л*****а2019-07-07 10:29:44
Мои коллеги и я - одна большая семья. Радует всегда то, что зарплата никогда не задерживается и и в сумме начислений, я никогда не сомневаюсь. Работа внутри коллектива очень слаженная, где каждый сотрудник выполняет свою задачу, которая выполняет немаловажную роль в достижении больших целей нашей компании.
К отрицательным сторонам я бы отнесла большую загруженность. Также к минусам можно отнести то, что изготовление большинства продукции проектируется в соответствии с установленными расчетами, которые необходимо рассчитать и спроектировать в специальной программе. В связи с этим, в целях повышения работоспособности персонала и повышения рентабельности, постоянно проводятся различные тренинги и постоянные переаттестации.