Отзыв о компании PEPSICO
Другие названия: Компания Пепсико
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsico.ru
Эл. почта: Moscow.Reception@Pepsico.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Тула, Тюмень, Челябинск, Липецк, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: +7(495)933-62-50

Описание деятельности:  Производят напитки, йогурты, чипсы и массу всего остального.

Никнейм: Торговый представитель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Работать советую, это большой опыт иобучение, невомногих компаниях это есть. Работал намаршрутеМТ (сети), грамотно построил свою работу иначальство закрывало глаза, накосяки. Сразу скажу работал много, бывало иповыходным, ноэто лично моя инициатива поднять маршрут иличный (закус), ссотрудниками компании конкурентов. После моих трудов даже они звали меня наработу, ноотказался. Коллектив очень хороший мне попался, ребята уже работали понесколько лет. Дабыла текучка из-за отношения начальства ивпоследствии перехода надистрибьютора, который очень ограничивал действия, ибо благодарить тебя тут несобираются, даже если тызаодин день, сделал треть плана, благодаря работе идоговорённости склиентом. Потом была большая оптимизация, что очень многих сокращали. Новитоге, когда работаешь, тоиполучаешь, дазп усотрудников традиции порой были выше, обидно твои продажи миллионы, аихтысячи)), нокомпания даёт все для развития, надо хо поставим, промо материалы, стоики и т. д.

Это начальник (TSM), был конкретно строгим ипорой негативным, ноодно было внем, чёткая обратная связь ивыполнение того, что обещал иестественно онтребовал это отторгового. Постоянная обратная связь, чёткое планирование иотчётность утром, днем, вечером. ноэто его работа, нонапрягает), контроль натерритории напрягает. Ушел всвязи сповышением вдолжности, вдругой компании. Одно, карьерного роста впепси врегионе нет, только внутри дистрибьютора, надругие должности или проекты. Иочень плохо просматривают вакансии, т. евообще несмотрят, т. кпереехал вдругой город, просто вакансия уже две недели висит, назвонок впепсико ответили негативно.