Отзыв о компании АНО УСЦ Гармония
Сайт:  garmcentr.ru
Эл. почта: info@garmcentr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 987-11-54

Описание деятельности:  АНО УСЦ "Гармония" осуществляет следующие виды услуг: - обучение руководителей и специалистов в области охраны труда - обучение руководителей и специалистов в области пожарной безопасности - проведение аттестации рабочих мест - оформление пожарной декларации - проведение замеров сопротивление электропроводов - помощь в получении лицензии на алкоголь - абонентское обслуживание в области охраны труда

Дата увольнения: 2013

Можно познакомиться со всей семьей Директора.
Цены действительно не очень высокие.

От лица работника:
Негативный опыт, тоже опыт!
Директор Качурина Валентина Петровна категоричная и самодурная женщина, которая живет в Советском Союзе. Коллектив состоит в основном из родственников (первые заместители ее же сын и дочь), друзей и их родственников несмотря на это совершенная холодность в организации, никакого коллективного духа.
Заработная плата никакая. Мало того, что черная, так из нее еще и подоходный налог вычитают 13 %. Менеджерам в первые месяцы проценты от продаж не платят.
Тотальный контроль всего происходящего, самой Валентиной Петровной. Критично относится ко всем нововведениям, жадная до ужаса.
Увольнение было спонтанным, мне не доплатили 98% моей з.п. Очень круто было получить за отработанный месяц 2000 рублей.
В общем более негативного впечатления у меня никогда не было ни в одной организации.
От лица клиента:
По большому счету на клиентов всем наплевать, за доставку удостоверений или закрывающих документов берут 600 руб. Если не успевают выписать удостоверения в срок, просто не берут трубки. Менеджеры совершенно некомпетентны. Сотрудники отдела развития которые работают с 2007 года, переключает клиентов с вопросами на новый отдел развития (которому не более 2-х месяцев).
Отзывов о АНО УСЦ "Гармноя" нигде нет, мой первый! Простите, что негативный, зато честный.

# Инкогнито2013-11-25 15:35:07
Согласен полностью с предыдущим отзывом, отношение руководства к подчиненным на уровне СССР