Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  garmcentr.ru
Эл. почта: info@garmcentr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 987-11-54

Описание деятельности:  АНО УСЦ "Гармония" осуществляет следующие виды услуг: - обучение руководителей и специалистов в области охраны труда - обучение руководителей и специалистов в области пожарной безопасности - проведение аттестации рабочих мест - оформление пожарной декларации - проведение замеров сопротивление электропроводов - помощь в получении лицензии на алкоголь - абонентское обслуживание в области охраны труда

Отзывы о компании     АНО УСЦ Гармония Всего отзывов: 27

2024-04-06 12:23 И**н М*******о, г. Москва
Наверное, уже каждый похвалил здесь преподавателей, но я тоже самое сделаю. Преподаватели учебного центра - профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Они не просто передают свои знания, но и делятся своим опытом, что помогает нам лучше понять и усвоить изучаемый материал. Вы - чудо!
2024-03-07 09:04 С****й, г. Москва
Благодарим учебный центр Гармония за качественный вклад в обучение наших сотрудников. За короткое время они смогли тщательно организовать и распланировать учебный процесс. С каждым сотрудником занимался отдельный преподаватель. Чувствуется профессионализм и грамотный подход к каждому.
2024-02-14 10:56 А****й И, г. Москва
Советую данный курс всем, кто хочет развиваться в этой области и повысить свою профессиональную компетентность. Считаю, что он значительно улучшит ваши навыки управления персоналом, если вы его выберете.
Думаю нет.
2024-01-16 07:39 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Долго искала нормальное школу повышения квалификации на работе. Очень много учебных заведений у нас в городе, но лишь единицы могут действительно обучать. Коллеги посоветовали мне учебный центр Гармония. И действительно поступив туда без труда смогла обучиться всему необходимому.
2023-12-02 10:46 Е*****й, г. Москва
Группой прошли курсы по охране труда на предприятиях, грамотный персонал, хорошо организован процесс обучения, все официально. Цены на обучения вполне адекватные. Рекомендую.
Не нашлось их.
2023-11-13 11:43 Н*****й, г. Москва
Все понравилось в плане организации, прошли тут обучение по охране труда, лекции были живыми, хорошо усвоилась информация, всю документацию предоставили.
2023-10-16 12:10 Г******й С, г. Москва
Результатом обучения удовлетворены. Наши сотрудники прошли курс по повышению квалификации пожарной безопасности, ранее уже проходили а Гармонии обучение по охране труда. Все сделали качественно и быстро. Цена на обучение адекватная результату.
2023-09-23 11:04 С****й, г. Москва
Проходили обучение в этом учебном центре со своими коллегами. Само обучение грамотно построено и по материалу, и по времени учебы. А главное, результат есть
Не нашлось.
2023-08-06 07:19 А***а, г. Москва
За короткое время получила все необходимые навыки и требования. Учиться было несложно, многое уже знала до этого. Очень довольна качеством обучения.
Не нашла.
2023-07-06 12:07 П***л, г. Москва
Удивительно, но здесь действительно учат, а не просто собирают деньги. Раздают дидактический материал, литературу, помогают освоить важные нюансы. Предпочитаю обучаться только здесь.