Отзыв о компании Буквоед
Добавлен: 00:00 04.07.2019
Другие названия: ООО "Просветкнига" и т.п.
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  bookvoed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Новгород, Псков, Брянск

Описание деятельности:  Розничная торговля книгами и сопутствующими товарами, своя сеть магазинов в Санкт-Петербурге

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

весомых плюсов нет но + относительно свободный график + абсолютно несложная работа) Идеальный вариант, если Выустраиваетесь наработу первый раз вжизни. Деградировать впрофессиональном смысле ещё некуда, школа жизни обеспечена. Справедливости ради компания предлагает какие-то (пере-)аттестации, пройдя которую Вы возможно повысите свою з/п. Наделе сней невстретилась инасколько это работает незнаю.

Улучшить что-то Вам компания непозволит. потому как рабочий девиз Буквоеда: Если Вам что-то ненравится, Выможете уволиться. Эту фразу первый раз услышала сидя вкадровом отделе при устройстве наработу (подписании договора). Ваше заявление после собеседования идёт через Москву, так что подождать ответа придется отодного до34 дней. При устройстве наработу скаждой новой инстанцией информация овакансии иусловиях работы будет меняться, неудивляйтесь. Если насайте Вывидите вакансию, это ещё незначит, что наделе она будет. Компания заявляет Оформление всоответствии сТК РФ иСтабильная официальная зарплата. Для меня оформление поТК РФбыло важным пунктом, нособлюдается оннастолько, насколько компании удобно. Пост-фактум Выузнаете, что ввиду размеров, компания непредоставляет академические отпуска аесли вам это не нравится вы можете уволиться. Зарплата при устройстве Вам заявляется одна, вдоговоре официально она вдва раза меньше. Как только Выневыполняете какое-то изусловий, ибез того маленькая з/п превратится вмизерную. На деле тк рф в буквоеде не работает. При прохождении стажировки мне было заявлено: отработать 54 часа на продавца-кассира. Ясообщила янавакансию продавец (мобильной бригады МБ). Работала по1213 часов, чтобы быстрее устроиться официально. Когда пришла нааттестацию услышала что-то вроде ой, это тымного отработала, просто напродавца меньше надо (меньше примерно надень). Изначально Вам положен 1 час отдыха. Вам скажут: можете брать целиком час, можете делить по30 мин. Наделе каждый магазин делает, как хочет. Мне чрезвычайно было неудобно выходить всмены по12 часов, при этом имея 1 целый час перерыва, (антибиотики приходилось пить сперекусом набегу) потому что управляющей так удобно, аЕсли вам что-то не нравится вы можете уволиться, говорила мне иуправляющая.